Уголовное право

скажите!сколько дадут????

скажите сколько дадут за кражу из МВидео усилителя за 30000рублей?если у тебя ещё не погашен срок условный?сколько лет всего дадут??спасибо за ответы скажите это срочно надо
Здравствуйте, Кристина. Статья 158 часть 2 УК РФ определяет наказание на срок от 2 до 5 лет, к примеру - три года к этому сроку дополнительно назначат путём частичного или полного сложения не отбытую часть наказания по ст. 69 УПК РФ (по предыдущему приговору) . На окончательный срок наказания влияют и другие обстоятельства, поэтому судить трудно. Если нет отягчающих обстоятельств, думаю в четыре года назначат. Будут вопросы, пишите на электронку. С Уважением, Иваныч
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Как решит суд. Какие обстоятельства.
Могут и ни чего не дать.
а почему "срочно"? :)
Айдар
дадут и добавят за условный срок
..лет 20.. не меньше. . шутка.. . но посадят точно. . года 3 тебе хватит?
P.S.. в МВидео не воруйте, там брак. . воруйте в Эксперте..
Алибек Кодаров
о, так тут ст. 158 ч. 1 УК РФ)) ) жищение то из магазина! Значит значительный ущерб сразу уходит. ст. 158 ч. 1 УК РФ _ преступленеи небольшой тяжести, значит применяется правила ст. 74 ч. 4 УК РФ, так то все на усмотренеи мирового судьи. А рецидива тут и нет никакого ст. 18 УК РФ))
Рецидивом однако попахивает... непогашенный за что? за кражу в Эльдорадо? от 5 лет...
Даян Молоков
Это девушка, статья 158 часть 2 УК РФ, путём частичного сложения по ст. 69 УПК - дадут 5 лет.
Борис А
В вопросе мало информации для квалификации. Какое было хищение - открытое, тайное? Группой лиц, организованной группо лиц? С применением насилия?
сколько дадут решит суд, условное осуждение возможно отменят и назначат наказание по совокупности приговоров
Лора Черник
по ч. 2 ст. 158 от 2 до 5 лет, в этой вилке назначат, плюс остаток неотбытый, могут полностью сложить могут частично