Уголовное право
Сколько дадут за такое мошейничество.
Работал в одной организации которая выдаёт кредитные карты. Сделал карту на сумму 120тыс. уволился. Прошло 2 месяца. Какой срок дадут когда узнают? Карту сделал на другого человека, который существует, но номера и адресс проживаня другие. Так вот. Сколько мне сидеть? и когда ожидать палива?
И зачем же говорить об этом на всеуслышание? Видимо, Вы просто жаждете сесть, да побыстрее)) ) На самом деле, своего приговора можете ждать оооочень долго, зависит от работы Вашей бывшей кредитной организации. Сидеть Вам вряд ли придётся, сумма малая, так что максимум-это расплатитесь штрафом! Но знаю человека, который делал и делат так же. Ничего, жив здоров и не парится) Не ждите приговора и его не случится!
так ты деньги то снял иль нет ,,,если снял то все зависит от того когда банк начнет проводить проверку ,,,а сколько сидеть так это 159 ч 3 ук рф мошеничество ,,,
Спалился парень. Сам принесешь карту, или тебе помощь нужна.
Нет, я всё понимаю, но не могу понять почему такая цифра 120 тыс. , ты бы еще на 120 рублей сделал бы. Уж делать, так на 120 млн.
Раскопают к концу года, когда отчётности по-году готовит будут, если раньше не наткнуться. Если поймают старайся с банком договориться, чтобы ущерб они не признали значительным, тогда и часть 1 и максимальный срок 2 года. На первый раз условно год дадут.
Если всё-таки увел 120млн. один не уезжай, возьми знакомого. С собой деньги носит не будешь, а оставить без присмотра не оставишь, да и безопасней.
Месяцев через 10.
Думаю он еще не сделал ...а только подумывает об этом, вот и спрашивает.
СБ в банке есть. они могут выборочно проверить данные ...ну и потом приедут ребяда с битами и никакого суда и следствия ...