Уголовное право
Хоум Кредит! Как от них скрыться? И как скрыться от их угроз? Платить нечем..
Меня интересует кто вообще связывался с этим банком и кто не платил? Задолженность не большая 28тыс. руб.. Я брала телефон, этот телефон украли, я им уже объясняла, телефон этот нашли он заложен в ломбарде.. Его мне никто вернуть не может и банк ниче не понимает, а платить мне нечем..
Скрыться.. Фамилию, Имя менять, Другое гражданство, да и то не выпустят со страны с долгами.. А если серьёзно, то это на уровне законов, а не банка, дальше будет только хуже. Конечно можно подать в суд, но это тоже деньги и маловероятно что выиграете.
Я думаю телефон от кражи застрахован не был. Обычно банки страховки пишут только при потери трудоспособности или же смерти заемщика.
А если телефон в ломбарде, то кто его туда заложил? Вор? Паспортные данные должны быть, если докажете что телефон ваш, то в полицию заявление пишите.
Ну во первых вы должны банку не телефон, а деньги
а сломался, утонул украли это банка не касается в этой части можете не объяснять не основание
Насчет если найден в ломбарде вернуть его можно и нужно.. . это уже в рамках уголовного дела решается
Какие угрозы, вы о чем. По телефону кто позвонил, пошлите их подальше всего делов то и звонить перестанут. Чего скрыватся то? Вообще нет ни каких проблем
Если угрожают заяви в полицию.
Банку останется только подать в суд, и в судебном порядке Вас обяжут выплачивать. Если нет денег и имущества, то с Вами ничего сделать нельзя.
***ledi*** Miledi
в суды коллекторы не ходят
А причём тут кража телефона и расплата по кредиту? Вы брали в банке деньги-надо отдать! А ваша "небольшая" задолжность (вот зачем при отсутствии денег такой навороченный телефон? ) может ОЧЕНЬ сильно увеличиться! Лучше деньги найти!