Уголовное право

Ребята, помогите составить добротный план расследования

Фабула такова: несовершеннолетняя девочка зашла в лифт, за ней мужик. совершил с ней действия сексуального характера. есть 2 свидетеля и запись с видеокамеры, находящейся в лифте... замечу что полового сношения не было. если не сложно то подробнее.
Anara Kipatova
ужище, в чем сомнения.. . Состав 135 УК Рф в полный рост.. . но... .
сколько лет этой девочке.... до 12 один расклад.. . и один план
до 14 совсем другое ,
а до 16 третье... .
тут как в любом уголовном деле. .
Сначала "заява"
далее процесс дознания
разумеется опрос и так называемой жертвы в присутствии законного (ых) представителей.. . опрос свидетелей.
изъятие ( с представителями общественности. т. к. понятые это уже в уголовном деле) видеоматериала.
просмотр.... с представителями общественности
опознание фигуранта
вынесение поручения операм.. .
и. т. д Перечислять можно долго... .
После всего дознаватель выносит постановление о возбуждении уголовного дела или постановление об отказе... .
Дальше все по УПК... .
Камила Мамбетова
Лучший ответ
мадам а вы знаете что по ОЧЕВИДНЫМ преступлениям писать план раследования не имеет никакого смысла-ибо допросив двух свидетелей, потерпевшую на СМЭ, одежду на биологию, следы на одежде (если таковые имеются-на экспертизу о принадлежности и приобщив к уголовному делу запись камеры наблюдения-можно смело предъявлять объвинение и сначала отправив мужика на экспертизу в дурку и приобщив эту зкспертизу к делу направлять дело в суд???
Sergey Harutiunian
вау мужик герой при двух свидетелях и под камерку отжигает)

план расследования такой
допросить всех пленочку посмотреть обвинительное заключение написать конец)
Юрана *** ***
План расследования завить от выдвинутых версии, в том числе по элементам преступления и предметам доказывания. Вообще то есть учебники по кримтактике, по расследованию отдельных видов преступлений. В данном случае все наверное проще. Чем доказать, что описанное совершил именно этот мужик? наверное опознаниями и экспертизой видеозаписи и опознаниями. А что надо чтобы провести опознание? Надо очевидцев подробно допросить о приметах преступника. Чем доказать, что его дейсвтия носили сексуальный характер? Наверное экспертизой записи и показаний потерпевшей. Почему он попал в этот подъезд, случайно или следил за девочкой ну и так далее. Думаю должно быть понятно.
Андрей Мар