Уголовное право
Соседи два раза сожгли почтовый ящик, милиция не помогает. Что делать? Знаем, что это сосед сверху, но докаать не можем.
Если вы доказать не можете, то и милиция не докажет. Там волшебников нет.
На чем то основана ваша уверенность, что это сосед. А вдруг ошибаетесь. На всякий случай напишите заяву участковому о принятии мер к соседу типа воспитательного характера
Клин клином вышибают: Сожги ему... Он тоже доказать не сможет...
Почему Вы решили что это сосед? У нас на площадке живет старый маразматик, видимо не равнодушный именно ко мне, это из пяти то квартир, нашел сначала во мне сочувствующую, все на маленькую пенсию жаловался, то яблок предлагал с дачи . я от подаяний отказываюсь . свои есть . если нет, купим, а потом рещил почему то на меня жаловаться . кто-то забил мусорник, позвонил сказал, что якобы я ремонт делаю, хотя это не правда, у нас ремонт проходил прошлым летом и мусор мы выносили, ума не хватило в мусоропровод пихать, естественно я выяснила что и кто сказал домоуправу, сообщила что это не правда, и маразматику тоже все сказала что о нем думаю, теперь он со мной даже не здоровается, но это не значит что я пакостями буду заниматься .
поставьте на площадке скрытую видеокамеру ну а милиция она вам не поможет зачем ей ето с вас бабло не получишь
Забейте его петардами помощнее.
Намажьте ночью ему дверь кошачьими какашками, а потом делайте круглые глаза - А кто это сделал?
поймайте за руку. У милиции актуальна пословица "Не пойман - не вор"
Да он больной видимо, ненормальный шизофренник, соберитесь все вместе и отвешайте пиздюлей по самое не надо, сожгите ему задницу с прижгите поганые руки)))