Уголовное право

За что привлекается человек по ст.135 (Развратные действия) УК РФ? Что считать развратными действиями? См.ниже...

Недавно столкнулся с ситуацией когда общался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНТЕРНЕТЕ на ОТКРОВЕННЫЕ сексуальные темы с 18-летней девушкой. В ходе беседы выяснилось, что ей всего 16 (на самом деле не известно), а на сайте она набросила себе пару лет, что бы выглядеть старше... Вот я и попал! (((((( Совсем не хотелось бы попасть под суд за развратные действия. Так паршиво на душе...(((
ст. 135 УК РФ предусматривает ответственность за совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, ЗАВЕДОМО НЕ достигшего ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста. (ключевые слова: "достигший 18 лет", "заведомо", "не достигшего 16 лет").
Спите спокойно...
Наталья G
Лучший ответ
Кристина Райбказ безусловно,дурь...пока не попадаешь под пресс государственной машины...)))
Вполне подпадаете под эту статью, даже если взять только то, что написали, а ведь вполне вероятно, что у вас есть и вэб-камера, по которой вы ей демонстрировали разное, скажем ваше мужское достоинство и т. д. Будьте акуратнее в будущем. Впрочем, могу вас успокоить. Если после того, как узнали, что ей нет 16-ти, вы прекратили то что было раньше, то никто вас не сможет привлечь, если как довод скажете, что добросовестно заблуждались, не зная её истинного возраста, думали, что ей за 18.
Кристина Чирикова Вполне НЕ "подпадаете" по эту статью. Зачем, человека путаете и пугаете?
заявите на нее в милицию пусть ЕЕ загребут по 132 статье УК РФ.. шоб знала ))))
во-первых, в 16 лет можно трахаться с кем угодно, не только в интернете сидеть, а во-вторых, к развратным действиям, наказуемым по ст. 135, относятся направленные на удовлетворение половой страсти или на возбуждение полового инстинкта "иные действия сексуального характера" (см. ст. 132 и 133): мастурбация, удовлетворение половой потребности с лицом другого пола через рот или прямую кишку, с использованием различных суррогатных форм - введение полового члена между молочными железами, сжатыми бедрами партнерши и т. п. если у тебя получается это совершать через интернет, можно сказать, ты без 5 минут звезда и миллиардер
Да общайся сколько угодно главное не тра.. . ся а то посадят точно.