Уголовное право
Друга поймали с травой? Что ему будет?
что заслужил, то и будет
А что он делал с этой травой? (покупал, перевозил, выращивал, продавал.... какая трава, сколько ее было.. . В зависимости от этих обстоятельств ответы на ваш вопрос могут существенно различаться
Тюрьма ему будет.
ежели он будет как и вы, искать ответы на свои вопросы в тырнете, а не у адвоката, ни чего хорошего не будет.
ты о себе беспокойся с такой фоткой и такими друзьями скоро придут и за тобой)
Смотря сколько травы. Если кол-во соответвует более 2х граммов гашиша, то тюрячка обеспечена. Паче того, если попадается наркоман, то в милиции есть поговорка "Было хранение - сделаем сбыт". Если сбыт сделают, то лет на 8 как минимум закроют. Если нет, то года 2 загорать в тюрьме.
В зависимости от количства травы и какая трава. до 6-ти грамм конопли без цели сбыта штраф и административка, более 6-ти грамм или с целью сбыта значит уголовная ответственность. Подробнее о размерах постановление правительства от 7 февраля 2006 г. N 76 уголовная ответственность начинается с крупного размера
Читайте уголовный кодекс РФ ст. 228
Если с укропом, то ничего...
У нас нет в уголовном кодексе разделения наркотика на травкку, пластилин или порошок для уколов.
Во первых сколько он таскал, если горсть чтобы самому покурить, возможно отделается условкой, если килограмм чтобы накуриться толпой от души-пойдет далеко, хорошо и на долго.
Немаловажную роль играет и цель, еси докажут что без цели сбыта, повезло ему, если он решил таким образом денег заробить, влип парень