Уголовное право

Если человек совершил преступление в Санкт-Петербурге,а поймали его через 7 лет в другом городе, где будет проходить суд

по ст.162 п.2 разбой, после скрывался 7 лет и поймали его в другом городе. И если на момент преступления ему было 20 лет а его друзьям 17, они пришли к другу забрать долг, и 20л мужчина достал нож (возможно угрожал) но только на словах, но никаких телесных повреждений никто не получил. Он просто его достал, подскажите сколько ему примерно грозит?
вопрос немного глуповать-ибо если он совершил преступление в Питере, уголовное дело возбужденно в Питере, а скрывался он в мухосранске-в честь какого праздника его судить будут в Мухосранске?? этапируют в Питер-проведут следственные действия и суд конечно будет тоже в Питере-ДОСТАВАНИЕ ножа и УГРОЖАНИЕ им уже образует собой состав престпления в виде РАЗБОЯ а раз дело есть-значит не только доставали и угрожали-но и еще что-то забрали:) ) Примерно лет 5 -как нечего делать-зависит от наличая у него судимостей
Людмила Шишова
Лучший ответ
Судить его будут по месту совершения преступления.
Суд будет проходить по месту совершения преступления. так же как и расследования дела велось по месту совершения преступления.
Денис Яцевич
насколько я помню его везут туда где он совершал преступления для суда
Суд будет в Санкт-Петербурге. Судят по месту совершения преступления. Его этапируют из другого города в Питер.
Ол
Оля
в Питере
Aylar Aylar
ст. 162 УК РФ

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
119 УК РФ Угроза жизни и здоровью. Это как раз про то, если достал и не успел использовать.
Кнапгоь