Уголовное право

Я-частный обвинитель по ст.116 УК-помогите построить схему выступления в прениях.

Toxxxa Grig ͡๏̮͡๏
Уважаемый ссуд!
Нами рассмотрено такое то делу по обвинению такого то отморозка.
В судебном заседании негодяй вину не признал, однако вина его доказана тем то и тем то.
Поверьте, у меня отсутствует повод для его оговора, ранее подонок, причинивший мне побои, был мне не знаком.
Прошу признать его виновным в совершении 116 ч. 1 УК РФ, наказать самым суровым образом.
И да, удовлетворить мои скромные исковые требования за причинение морального вреда в сумме 750 000 рублей, почему именно в такой мизерной сумме, да потому, что я понесла нравственные страдания в виде испытанного мной страха, я начала заикаться, плачу по ночам и т. д. бла бла бла.
Максим Тюльнев
Лучший ответ
я предлагал обвиняемому заключить мир, выплатив мне 5 тысяч рублей, но он отказался. прошу наказать обвиняемого штрафом в 5 тысяч рублей, а также взыскать в мою пользу моральный вред в 10 тысяч рублей, а потом я ещё посчитаю судебные расходы, т. е. материальный ущерб, и обращусь с отдельным иском
Ну уууу Судя по фотке То можно немного нагнуться вперд и начинать сзади Ну а потом нужно будет позицию менять И тогда усё получится Поверь старому одесскому еврею В этом я толк знаю
[Немец ]
Статья 116. Побои

Данная является обвинением частного характера и за примирением сторон подозреваемый может остаться без наказание.
Вариантами тому может послужить примирение сторон в счет уплаченного морального вреда здоровью потерпевшему, реабилитационного периода лечения и т. д. , вплоть до обоюдного прекрасного расположения друг к другу
Аня Донец