Уголовное дело в отношении вас ОДНОЗНАЧНО не возбудят. Вы обратились в суд в рамках гражданского судопроизводства, это ваше конституционное право. Мошенничество -хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием. Как видно тут обращение в суд мошенничеством не является, это глупость даже с его стороны. Клевета в декабре прошлого года декреминилизирована, то есть теперь уже не является преступлением. кроме этого, Клевета - это распространение ЗАВЕДОМО ложных сведений. Как они будут доказать эту ЗАВЕДОМОСТЬ? Тем более в рамках административного судопроизводства? Никогда в жизни не докажут!
На основании изложенного, рукодствуясь ст. ст. 144, 145 УПК РФ,
П Р О Ш У:
Не беспокоиться ни о чем. Закон на вашей стороне) )
Уголовное право
подала на установление отцовства ,а ответчик(отец ребенка)написал на меня заявление что я мошейница!
решайте в суде. или ..по мировому.
мужика хотите привязать
Теоретически, его можно было бы привлечь за заведомо ложный донос, но сделать это можно только в том случае, если доказать, что он точно был уверен в своём отцовстве, но тем не менее, написал заявление. Это мать может быть уверена, что она мать, а отец - не всегда)
мстить.. . А вы сейчас чем занимаетесь на его взгляд? Мстить не надо: ) Надо бороться за алименты, вашу достойную жизнь (если реб. мал, то потребуете, чтоб и Вас содержал). .
А самая лучшая месть - стать по-настоящему счастливой ...без него!
А самая лучшая месть - стать по-настоящему счастливой ...без него!
Похожие вопросы
- Есть дочь 9 мес, отец не вписан в свид. о рождении. он обратился в суд для установления отцовства?
- Как Вы думаете, лучше подать в суд на МВД и Прокуратуру сразу в одном исковом заявлении, или по отдельности?
- возможно ли проведение принудительной экспертизы в уголовном процессе на установление отцовства? принудительный сбор ДНК
- Муж в СИЗО. Подали апелляцию. Можно ли, не дожидаясь апелляционного суда, написать заявление в Генпрокуратуру?
- Кто поможет? Написать нужное грамотное заявление на сатану в нужную инстанцию чтоб помогли мне.
- Одна девушка написала на меня заявление в милицию по статье 137 ук. рф, что делать в таком случае?
- Ребятки) ) Напишите пожалуйста исковое заявление или заявление в милицию сказочного героя. Допустим, сказка три поросенка
- Девочка беременна в 13 лет. Что грозит отцу ребенка?
- В магазине была недостача 100 тыс. руб., директор написал на меня заявление в полицию.
- Месяц назад у меня был секс с девушкой теперь она хочет написать на меня заявление об изнасиловании, что делать?