Уголовное право

Девочка беременна в 13 лет. Что грозит отцу ребенка?

У подруги дочь беременна в 13 лет, отцу ребенка 20, все было по обоюдному согласию. Девочка рожать не будет. Что грозит отцу ребенка?
Вариантов много, но главное что бы не было заведено УД.
Любаня Игонина
Лучший ответ
до 15 лет ст 134 УК РФ
Зона.
Что беспокоиться за того чудилу что пихает куда не следует, а вот что будет с девочкой если она рожать не будет лучше об этом думать....
Казаков Максим
Совращение несовершеннолетних. Сядет.
Тюремный срок.
уголовная ответственность
*nurlan* *hamitov*
В уголовном кодексе почитай...
Алина Садовая
Если не будет заявления от матери, то ничего.
Папа девочки его прибьет да и все.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

часть 3. Деяния, предусмотренные "частями первой" или "второй" настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

И это еще хороший вариант, потому, что могут вменить изнасилование если девочка в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
Такие дела не зависят от подачи заявления в полицию, это за девочку сделают соцработники, врачи и тд. То что она не против, а за конечно поможет, но не особо.. . По сути дела сидеть ему с условкой....