Уголовное право

Что грозит за слив своих фото ребенку 13 лет?

Одного знакомого человека шантажируют на интим фотографии, когда она случайно их отправила человеку, если она не отправит, то человек отправит ее фотографии ее родным Ребенку 13 лет!!!
Заяву писать за угрозы и слив личных данных
Ростислав Зиппа
Лучший ответ
Сергей Ясиновский А девочке не попадет ?
Евгений Сипаков В полиции скажут, что нет состава преступления и откажут в возбуждении УД
Дык это ж вымогательство чистой воды. Пусть твоя знакомая нажалуется товарищу майору, пусть он поработает в кои-то веки на благо общества и кое-кого посадит.
Nursulu Baibolatova
Самира *** В полиции скажут, что нет состава преступления и откажут в возбуждении УД. Или вообще заявление принимать не станут, скажут, чтобы обращались к частному детективу.
Никогда никому не передавайте свои фотки интим , будут проблемы
Через полицию пойти с ребёнком и чтоб она доказательства показала в полиции
Анет Кузнецова
так девочка еще не достигла возраста уголовной ответственности (уголовная ответственность наступает с 14 лет, это я про распространение порнографии) , пусть спит спокойно, ей ничего не будет, но, простите, в таком возрасте фоткаться голой и отсылать парню ... это уж ни в какие ворота не лезет ... скоро в детском саду будут думать о пиZде и счастье ... УЖАС, куда детство укатилось ...
а родные все равно узнают, ну отругают ... пусть прикинется дурочкой и что-нибудь наплетет
Девушка шантажирует девушку? Текст написан человеком, который явно русский язык не знает. Я ничего не понял.
Сергей Ясиновский Ребенок девочка 13 лет, случайно отправила свои фотографии другу своего брата, и она боится что друг отправит ее фото брату, а друг начал ее шантажировать на эти фото
Ничего не грозит... и никто.
Леночка )))
пусть кается родителям и они разбираются!а то менты к ней отправят опеку
Vadik Avtovaz
Шантажист знает, что ребёнку 13 лет? Предупредите его!
Ну... Лучший способ избежать такой ситуации — не делать такие фото. Убедитесь что у человека точно есть эти фото. Может их нет.
Дальше либо выполняйте требования (Только в том случае, если они в рамках разумного! Ментальное и физическое здоровье это очень и очень важно.) Либо объясните все родителям. Может, этот человек и струсит их отправлять
Антон Юдин
Антон Юдин И да, можете заяву написать. Это вполне закононаказуемо.