Уголовное право
Если несовершеннолетний, вступил в половую связь с несовершеннолетней? Существует за это, какое нибудь наказание?
если половая связь была добровольной, то никакого наказания не будет.
Обоих посадят в одну камеру.
Кроме ремня по жопе от родителей, больше ничего=)
Смотря было ли согласие со стороны последней и сколько ей лет на момент совершения полового акта. Если 16 было, расслабься. если не было 14, все может быть ОЧЕНЬ плохо. С 14 до 16 возможны варианты.
Артем Решетов
Что за очередные пьяные бредни. Дааааааааа, родители то конечно согласятся, сто пудово прям. При чём тут 14 не было? И ему тоже например 14 не было, дальше то чо?
Если родители не напишут заявление в полицию . Да и факт насилия после 18 никто не отменял
1. Данное преступление нарушает половую неприкосновенность лиц, не достигших определенного возраста, поскольку раннее начало половой жизни нарушает нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности.
2. Объективная сторона преступления заключается в добровольном совершении полового сношения или гомосексуальных отношений с лицами мужского или женского пола, не достигшими 16-летнего возраста, без применения физического или психического насилия.
3. Субъект преступления - лицо, достигшее 18-летнего возраста.
4. Субъективная сторона характеризуется прямым умыслом на совершение полового сношения, мужеложства или лесбиянства.
Виновный также должен осознавать, что лицо, с которым он вступает в половые отношения, не достигло 16 лет.
Никакой уголовной ответственности. Главное чтобы она не "залетела".
Дмитрий Платонов
Ну а если залетит, то что будет?
а почему мы сначала делаем, а потом думаем... Не кажется ли вам, что мужчина, пусть даже и несовершеннолетний, должен быть более благоразумным. Касаемо вопроса, если родители не напишут заявление в полицию, то ничего не будет...
Я знаю ребенка, который застрелил своих родителей пистолетом своего отца, до сих пор ходит в садик =)))
только если беременность