Уголовное право

25-летний мужчина вступает в половую связь с 18-летней девочкой, какое наказание ему может грозить?

в 18 лет уже джна отдавать отчет своим поступкам. а ему ничего не грозит, если это конечно не износилование!
Некоторые в гораздо более молодом возрасте матерями становятся, а тут 18 лет- девочка....
Вадим Коваленко
Лучший ответ
никакое, если она не против
Чингиз Алин
Вступление с ней в брак и стать папой (для некоторых это тоже наказание)
никакое, психически здорова.
Никакое, 18 лет уже не девочка))))
Айжан Маханова
ну если на глазах у всех - то в психушку его!) )
Свобода и флаг в руки
Женитьба
Никакое
Ната Илькина
наверно плеткой?
Baurhzan Esembaev
Ну, если ЭТО он сделал с ВАМИ (смотрю фото) ,
то ему в жизни уже ничего не страшно!

На это нельзя пойти даже по Приговору суда!
В 18 лет девушка считается совершеннолетней. Единственное наказание,
которое грозит мужчине-это брак с этой девушкой
В Российском уголовном законодательстве уголовная ответственность наступает в случае полового сношения с лицом не достигшим 14-ти летнего возраста, В остальных случаях уголовная ответственность может наступить в случае применения насилия или угрозы применения насилия.
Егор Целлер
18-тилетняя, значит полностью дееспособная, значит может пользоваться всеми своими правами и нести ответсвенность самостоятельно.
Igor Gubski
Какой же это мужчина просто чуток старше, а она пусть не дает если не хочет
Больше Вам
Никакого. Она совершеннолетняя.
Красная 131
никакое!
никакое.. . если бы ей было бы меньше 18 лет.. то тогда это уголовное дело...
никакое если по согласию
я на другой вопрос отвечу... фотка очень симпатичная, я правда сначала подумала, что это попа... но все равно очень мило;) )

а у меня другой вопрос, а если и парень и девушка несовершеннолетние???
Никакое, так как ей 18, она совершеннолетняя
смотря как насильно или нет, если добровольно, то ничего
или ты ведешь ее в загс или она тебя к прокурору
Олеся Voronina
Отец девушки ему напинает, не иначе)) )
А вообще лучше 18 летний парень с 25 летней девушкой, тогда парню точно не чо не грозит))