Уголовное право

Можно ли 15-ти летней вступать в интимную связь с 18-ти летним пареем

Здравствуйте, можно ли 15-ти летней девушке вступать в половую связь с 18-то летнем парнем? не могу найти однозначного ответа, т.к тут не ясно расписано какое наказание будет за место лишения свободы.. будет ли оно вообще? спасибо за ответ.
Я в 14 лет уже сексом занималась, никого не посадили)
Снежана Окулевич
Лучший ответ
В 134 статье УК РФ есть наказания, не связанные с лишением свободы - обязательные работы, принудительные работы и так далее. Вот одно из них и будет применено.
Ей можно, ему нельзя, ему светит ст. 134. Плюс лишь в том, что не назначат лишение свободы, но ст. 134 в базе данных останется навсегда
Vaja Bolqvadze
После 16 лет она хоть с пятью сразу может. А вот в 15 лет нельзя.
Макс
какое наказание будет за место лишения свободы
E)
El.ka ))
Женечка Дамбовская ну какое если не это?
Ну явно тебя в тюрьму тянет.... только озобоченные дураки и вообще недалёкие не знают, что за это уголовная ответственность... даже по обоюдному желанию...
Алексей Щеглов
Можно, если она хочет, чтобы этот парень несколько лет прожил на халяву в местах лишения свободы и выучил ст. 134 УК РФ.
Larisa Kotova
по закону нет.
по факту если никто не напишет на него заявление. то чпокайтесь до посинения
у тебя в жопе нет чипа фсб и менты не узнают если ты кого-то трахнул
* *
Если оба человека согласны на эту "связь", то можно в любом возрасте.
Наказание будет только если ты "девушка" пойдёшь и заявишь на него в полицию, тогда его накажут. А так, если проблем нет, то в любом возрасте можно и никто слова не скажет.
Ирина Буракова
Женечка Дамбовская я понимаю, но ее мать запретила ей видеться со мной из-за какой-то глупой причины.. сказала если ещё раз увидит вместе - напишет заяву
Наказание получите. если её родители обратятся в полицию.
Татьяна Якшина
поздравляю, теперь ты не пойдешь в армию, пересидков не берут
Oktay Zeynalov
Женечка Дамбовская а ответить можно по факту?
Ты че Пацан, 8 лет тюрячки обеспечено, тебя там будут в жопу чпокать за педофилию
Женечка Дамбовская ясно, дегенерат
В вашем случае будет наказание, но только не лишение свободы. То есть суд может по своему усмотрению назначить любое наказание, но только исключая лишение свободы. Посмотрите другие санкции, там прямо указано где это смотреть.
Arzuwjanym Babyshjanym
Ну... Вступать конечно можно, японцы с 14 вступают, а девственность и то с 8 продают. А наш Союз Рушимый, запрещает заниматься такой похотью до 16(с 16 по согласию), иначе пидофилия, 8 лет и тд (ну... В случае если вскроется)