Уголовное право
Здравствуйте мне 16 лет девушке 15 она на 3месяце беременности, не привлекут ли меня к уголовному наказанию?
Зависит от размышлений её родителей, если они люди понятливые то все у вас нормально будет, а если строгие то поедеш на нары петушком работать. Да и к уголовной ответственности с 14 лет привлекают. только за особо тяжкие. Если на учете не стоял то все может обойтись.
Думаю, что нет. Просто поженитесь после рождения ребенка и все. А как жить-то будете, папаня? И на что?
Если её предки заявят об износе, то привлекут.
Нет, не привлекут. А вот ребенка могут забрать под опеку.
ты сам себя уже наказал.
Ты лучше подумал бы об этом месяца 4 назад.. А теперь подумай, как она рожать будет и на что жить будете..
если не было насилия, т. е. всё по согласию, то не привлекут
обязательно. И правильно сделают
Хохо, да ты молодчик. Вообще не должны, так как ты тоже несовершеннолетний. Но её родители тебя к смерти привлекут, скорее. Хотя как пойдет. Хоть ребенка оставили и то хорошо... удачи.
Могут и привлечь, если родители заявление напишут...
Да, и пипку отстрелят.
шо, страшно теперь, парниша? )
если родители возьмутся за дело крепко - тебя покарают по положенным статьям УК, а девчушке головенку открутят.
..обычно таких на малолетку упекают, на три года.. . потом росс. Фемида из тебя скорее саму сделает.. . на малолетке, долго не разбираются.. . ищите с мамой хорошего адвоката, иди учиться, и собирай положительные характеристики.. . главное, чтобы самому понравилось...) ) теперь, будешь папой.. . учёбу скорее всего бросишь, и пойдёшь денежку зарабатывать физ. трудом...
Просто так не привлекут, если девушка и ее родители не возражают. Ситуация деликатная, все зависит только от решения девушки и ее родственников.
Смотря кто ее родители. Могут и серьезно взяться...
Бедненькие. Нагулялись
привлекут, а если ей 16, то не должны