Уголовное право

Был секс с девушкой 16 лет, и скрытая незаконная съёмка без разрешения и угрозы выкладывания, какая статья и наказание?

Если был секс с девушкой 16 лет, а мужчине было 25 лет, скрытая незаконная съёмка без разрешения и угрозы выкладывания этого видео на публичный просмотр, какая статья и наказание?
Если ей точно 16 и по обоюдному согласию, что она подтвердит, то тех кто снимал можно посадить.
Если это развод, и она промолчит, то ты попал.
Ренат Сагадиев
Лучший ответ
Влетел по полной.
==>Ernazar<== .
Педофил...
в этой ситуации можно как посадить реально, так и наоборот. Статьи очень сложные, имеют массу тонкостей.
Все зависит от гонорара адвокату. :-))
В голове много вариантов, уже точно можно применить две ст УК как минимум. Остальное зависит от деталей, которые вы здесь не указали. В любом случае грозит штраф и лишение свободы. Недавно было подобное дело, там назначили что-то около 5 лет путем частичного сложения, в тонкости не вникал, просто слышал. Но опять же многое мне не известно из вашей ситуации, этот вопрос нужно подробно обсуждать с адвокатом и не по сети. Лично я бы отказался осуществлять защиту в суде, либо прямо пояснил, что оправдать будет достаточно сложно.
знал ли ты что ей 16? на вид ей 16 или больше или меньше? секс по согласию или насильно, обманом? , кста это на съёмке будет видно, с какой целью снимали - развод, деньги? если деньги то это вымогательство, если съёмка незаконная и с выкладыванием то за это статья - вмешательство в личную жизнь, если угрожают и требут деньги за секс, угрожают съёмкой, то проблема будет заключаться в том, что знал ли что ей 16 и насильно или по согласию был секс. Если не знал и не насильно и она подтвердит, не напишет на тебя заяву, и она не с ними, а против их. то их можно привлечь, ну а если оона с ними заодно, то.... ((((