Уголовное право

ПОМОГИТЕ(( Если девушке 16 лет ..встречаемся давно ...законно ли и не наказуемо нам друг ...(читайте дальше

Если девушке 16 лет ..встречаемся давно ...законно ли и НЕнаказуемо нам друг другу писать всякую пошлятину друг другу и заниматься сексом ?? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО
1. Субъектом преступления может быть лицо как мужского, так и женского пола, достигшее 16-летнего возраста.
2. Развратные действия могут быть физическими (обнажение половых органов малолетнего, прикосновение к ним, обнажение половых органов виновного, совершение различных непристойных действий) . Эти действия должны совершаться без применения насилия.
3. Если развратные действия предшествовали вступлению малолетним в половую связь, то в зависимости от обстоятельств дела содеянное следует квалифицировать по совокупности ст. 134 и 135 УК РФ

27 июля 2009 года вступили в силу очередные поправки в УК, «усложняющие» жизнь педофилам.
Они только увеличивают сроки наказания за преступления.
По ст. 134 УК РФ (половое сношение) максимальное наказание выросло на 11 лет (с 4 до 15),
по ст. 135 УК РФ (развратные действия) максимальное наказание выросло на 9 лет (с 3 до 12),
Ирина Золотарева
Лучший ответ
Ненаказуемо.
Раиса Репина
Законно. Если только ее папаша тебя не придушит
Через неделю могут произойти непредвиденности и если Вы поссоритесь,
Она тебя по судам затаскает.
Андрей Павлов
очень сильно наказуемо, она несовершеннолетняя
Alexey Ni
Раиса Репина Глупости - возраст согласия - 16 лет
Посадят за растление малолетки.
Вадим Лапаев
Много уже насоветовали. Я написала свое мнение в другом аналогичном твоем вопросе.
Кстати не поняла, зачем его надо было задавать дважды....
заниматься сексом незаконно и наказуемо)
а писать пошлятину сколько угодно
Олег Хоменко
Раиса Репина Возраст согласия - 16 лет в России
У нас законы на этот счет самые кривые в мире. Жениться можно досрочно с 16 лет, а вот трахаться -- только с 18. И уже были прецеденты...
Боря Палик
Это извращение несовершенно летних, но если тебе тоже не больше 17, то ничего не будет)
рано детки, но а так законно
Ирина Ермакова 1. Субъектом преступления может быть лицо как мужского, так и женского пола, достигшее 16-летнего возраста.
2. Развратные действия могут быть физическими (обнажение половых органов малолетнего, прикосновение к ним, обнажение половых органов виновного, совершение различных непристойных действий). Эти действия должны совершаться без применения насилия.

Заниматься или не заниматься-дело ваше, конечно! Вопрос в том- сколько те лет?? ? Смотри, а то ещё и "шнурки" её тя засудят!! ! Хотя, конечно, рановато "детки"!!!!Переспать и присунуть никогда не поздно!! ! Очень хочеться надеяться, что она у тя с "головой"!!!!
Оля Масиюк
смотря с какой стороны на это посмотреть.
если ты её совращаеш, тебе положен срок.
если она тебя ей положен штраф в каком то размере а тебе ничего.
а насчёт переписки с пошлостями... за это никто никого не наказывает.

сама юрист, спрашивай, если что)
Ирина Ермакова Вы какую "лесную школу" заканчивали, юрист, блин))))))))))))