Уголовное право
Мне 17. Если я убью человека, то на сколько меня могут посадить?
Максимальный срок для несовершеннолетних - 10 лет. Можно получить срок и за этот вопрос. Приготовление к преступлению называется статья (ст. 30 УК РФ) . Так что никого не убьешь, а уже сядешь.
Не больше чем на 10 лет, к большому сожалению...
Не более 10 лет, т. к. ты пока малолетка.
твоя ситуация координально отличается от твоей жизни в сети.
Сядешь - больше жизни у тебя не будет.
дадут по полной.. не переживай
А это не важно! На "зоне" могут и УБИТЬ!
я б придушил
на улице солнце, лето, а ты хочешь поменять это на камеру где душно, тесно, воняет и бьют? Из каждой ситуации есть много выходов поверь. и не думай что тебе одному плохо и мучительно больно Убить это может простейший выход с твоей колокольни а потом когда будешь срок матать поймёшь. меняй ситуацию по другому. За убийство от 10 до ...так как 17 лет максимум не дадут но 10 будет точно
от 6 до 15 лет... в колонии для малолеток посидишь потом во взрослую:)
лучше не делай этого.. . дадут минимум лет 12...
могут и на 20 лет, смотря какой тяжести будет преступление
сходи к психологу ты поймешь что смерть это не наказание это избавление, убив ты накажишь себя, гораздо приятней отомстить тебе всего семнадцать представь что 10 из них минимум ты провел в коллонии это большой сток, найди в себе силы успокоится и включи мозг ты найдешь кучу способов помимо убийства