Уголовное право
за что парня могут посадить?
вот парень взрослый а девушка нет, вот за что конкретно могут посадить? и надолго?
в УК 360 статей, могут посадить за все!
что за тупорылые вопросы?
за поллвую связь с не достигшей совершеннолетия !
Читай те уголовный кодекс
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Статья 135. Развратные действия
уголовный кодекс почитай,... ты ещё спраси какая телепрограмма по 1 каналу на следующую неделю
за растление малолетних.. . и надолго.. . читаем УК РФ
Читайте УК там найдете ответы за что конкретно и сколь надолго
Хоть за что, только не за половую связь с несовершеннолетней если эта связь была взаимна. И она соласилась сама. Но еще смотря на сколько она молода!
А сколько девушке лет? И кто хочет посадить парня? Она или может кто другой, кому-то что-то не понравилось?
Надо рассматривать конкретный случай, а так могут и за наркотики посадить.
А на долго в нашей стране не сажают.
Вот почитайте в частности главу 18 УК РФ
А на долго в нашей стране не сажают.
сколько девушке? ? меньше 16?? больше?? ? Есть свидетели??
А что очень надо? напиши заяку в минтовку на изнаилования!
Взаимное и обоюдное согласие, чувак,... Этого самое главное