Уголовное право
может ли заключённый находясь на карантине отправить письмо? и сколько по времени длиться карантин??
В карантинном отделении ИУ (осужденный содержится с первого дня прибытия в ИУ и до 15 суток) в отряд . "Родственники по закону уведомляются в течение десяти суток. За это время арестант сможет отправить письмо адресату по его выбору. Деньги по почте лучше не высылать. Придти-то они придут, но обналичить осужденный их сможет только в случае, если на месте получения (почте) будет нал (Везде по разному) ! .Но ничего, бывает и хуже.
может и позвонить, если лагерь не красный. карантин длится по разному от 10 дней до месяца.
попавшие под силу ложных ценностей, а не обманутые идейно из тюрем не выходят. и при съездах не исключение перекрытия только сильнее. Идейно убивший виновен только в наивности или внушаемости и ответ за это лежит на управленце действиями убивающих. Но могут быть и исключения, обманом порочащие суть смыслов устранённого или замещающего. Вещевой достаток или комфорт для купленного не к чему купившему. По этому убийцу устраняют, чтобы организатора не отследили. Лучше всего расследование и суть в убиенном искать находясь в нём в момент устранения. Но помнить, что вы во сне и проснувшись записывать данные или через временной таймер попадать в совмещённое двоичное и смотреть наблюдая рядом, но предотвращать нельзя. Потому, что искажение идёт и убитого не спасти, а копия вам ни к чему в прослойках одни ботаны как Борн и им подобные. Можно выводить конечно усопшего выведя вторичного и совместив его сущность с исходным. Тогда вы будите типа лекарь ангел хранитель и жертве просто покажется дурной сон. А вот убивший удивляется потом часто. Когда оказывается, что ему вечно гидов и спасателей заказывали те, кто контору мою отжал и присвоил. А вербовал его я.
На карантине всё запрещено. Почитай книгу Реструкт