Уголовное право
как зарегистрировать брак в тюрьме, поможет ли регистрация брака для уменьшения срока наказания?
Тяжёлый случай. А вы-то с этим вашем парнем вживую встречались? В вашем случае не уменьшит, т. к. вступление в брак в тюрьме еще не свидетельствует о том, что заключенный отбыл положенный срок и ВСТАЛ на путь исправления.
Не вздумай этого делать.. если конечно ты знала этого человека раньше, то тогда может быть.. Если же это так называемое знакомство по переписке-не делай этого.. Присесть на уши -это онм мастера на зоне.. Чаще всего это делается для уменьшения срока наказания, выхода по УДО..
Элементарно. Договоритесь с замом по воспитательной работе-это и ему плюс. Даже на такой случай на КДС люксовые номера дают! Сам по себе брак срок не снижает, но без него на КС только пускать будут . Да и для УДО при любом раскладе это плюс!
легко. подаеться заявление в загс в том регионе где отбывает наказание будующий супруг (вообще он этим должен заниматься). срок вряд ли уменьшит, но зато можно потом без проблем на ДС ездить. опять же правильно тут пишут, если до этого вы знали человека в реальности, то это хорошо. а если это чисто знакомство по интернету. сто раз подумайте. т. к. большинство ищет себе просто заочниц чтоб выманивать из них деньги, передачки и соответственно секс на ДС. удачи вам!
Отвечал на такой вопрос несколько месяцев назад подробно, сейчас отвечу кратко: через администрацию учреждения, вряд-ли поможет!
Срок не уменьшат, но комиссия по досрочному это примет как большой "+"
так что если статья не тяжкая то пусть будет паенькой, работает, учится, и т. п. ему все зачтется
и вы уж меня простите но если разбой / убийство / насилие / наркота или рецидив ...подумайте прежде чем брак регитрировать !
вокруг полно достойных пусть и не очень красипых людей
Вамведь не только супруг нужен но и отец детей