Уголовное право

что могут сделать чужие люди с чужим номером и серией паспорта?

Например неизвестный мне человек узнал мою серию и номер паспорта, какие мохинации он может сделать?
Ничего
Станислав Перминов
Лучший ответ
Самое неприятное - оформить кредит в банке. А также можно совершать различные мошенничества и преступления.
Паранойя, весч опасная :-))
Какие угодно - от оформления фирмы до взятия кредита но это если ураден паспорт. ) Если он при вас и Вы его не теряли, то ничего
Марина Барсуль
Ну, если у него есть связи в банке, например, кредит оформить может.
если вы вовремя заявите об утрате то вам уже все равно должно быть. а так что захотят то и делают.
сдать в рабство))))))))))))))))
С номером и серией маловероятно.. . А вот с копией нужных страниц паспорта!!! !
Тут фантазии нет предела, крепитесь!
была бы серия, а как человека конкретно наебать мы всегда придумаем. Самый распространенный способ, по серии через мусоров пробивается паспорт человека, мусора передают скан паспорта из базы данных, в паспорт вклеивается другое еблище и на этот паспорт берется большой кредит или несколько маленьких. Хозяин паспорта внезапно обнаружит писец какие долги. Берет такой кредит как правило переодетый бомж за бутылку водки, бабки получают другие люди. Бомжа либо валят потом, либо пиздят, чтобы он в ментовку не стуканул.
На утерянный паспорт можно зарегистрировать сайт с варезом и нелегальной порнухой, так что потом у бывшего хозяина документа могут быть внезапные проблемы.
Евгения Я
прогнать тебя по всем базам данных и узнать скока у тебя штафов в ГБДД и приводов в милицию
ну или от твоего имени подать какую нибудь заявку не чтонить (но без паспорта потм все равно ничео не получит)
,,
,,,елена ,,,