Уголовное право
Если зачислила деньги на чужой номер телефона как вернуть??
Вернуть можно! ! Только нужен чек, с этим чеком обратиться к поставщику услуги и написать заявление, деньги в конце концов снимут с того абонента, которому они случайно были начислены, правда процесс долгий, может занять 3 месяца.
Либо пишите заявление оператору, либо только через суд
если чек сохранился, позвонить оператору, сказать неправильный номер, сказать свой, назвать номер терминала (вобщем, оператор сам скажет что нужно назвать). . обычно в течении недели возвращают...
пишешь заявление в офисе оператора у них есть бланки специальные, в течении 3х дней возвращают
незнаю как в России, а у нас в Казахстане без проблем можно вернуть, при мне даже такое было, что в центре где закидывают деньги, оператор ошиблась номером, и тут же сняла с того, номера куда ошибочно послала и отправила деньги на правильный номер...
никак. у меня так было. я написала смс на тот номер и мне положили половину суммы обратно на телефон. просто попалась нормальная тетка.
у меня такое пару раз было.. да никак не вернуть
Если сохранился чек, то просто пойти к телеоператору и вам все переведут как должно быть
Пишешь заявление у оператора, к заявлению прикладываешь квитанцию о зачислении денег и они со временем возвращают. Хотя всё еще зависит от того, каким образом были зачислены деньги.
на чеке есть номер позвони с спавочную скажи когда сколько и номер тебе сделают перерасчет
мне каеться нельзя никак! но как то раз мимолетом слышал что если сразу поити (если билаин то в билаин цент) то еще есть возможность! при наличии чека или карточки!
А я три раза так попадался и все разы мне их возращали, нужно только незабыть в смске написать ПОЖАЛУЙСТА!