Уголовное право
Долги набрал и номер телефона указал других людей
Подскажите что делать, один дурак, набрал кредитов и указал мой номер телефона, как рабочий, мне позвонили я не сразу понял что за ерунда
Здравствуйте!
Рекомендую терпеливо объяснять, может случиться и так, что объяснять нужно будет разным людям одной фирмы или разным людям разных фирм, подробности происшествия, или только менять номер, расторгать договор связи, я сам так поступил, когда у меня возникли проблемы с настойчивыми не в меру мошенниками, неприступно атакующими мой номер, по 50 сброшенных звонков , поступившим подряд один за другим с разных номеров Москвы стационарный телефон, в 15 минут, это было невыносимо, но трубку я не стал поднимать, просто выключил телефон. заблокировал сим-карту, приобрел новый номер и расторг старый договор, а номер принадлежал мне с 1996 года по настоящее время, если я не ошибаюсь, он у меня был первый и постоянно до этого происшествия действующим, к нему были привязаны все сервисы, и работа по замене номера везде была длительной и упорной..
И как последний вариант-настроить смартфон на прием звонков только из телефонной книги, все остальные номера будут беззвучны или произойдет автоматический сброс вызова, если этого нет, поставить смартфон в режим "не беспокоить", тогда те номера, которые не указаны в телефонной книге, будут без звука, пропущенными, или выключить звук на телефоне, или не брать на незнакомые номера трубку , или сбрасывать, такие номера, так , как именно я сам и поступил с мошенниками изначально).
С уважением, Севал.
Дай им телефон этого дурака, когда позвонят в следующий раз.
Со стороны друга это мошенничество.
Пиши представителям банка. Я так купил номер и мне кредиторы звонили прошлого владельца, после переговоров убрали с прозвона меня.
Davo Tadevosyan
Этот человек набрал кредитов и указал мой номер телефона, я могу обратиться в суд?