Уголовное право

Подскажите номера телефонов органов ГУСБ г. Москвы в СПб, срочно нужно!! ! Москвы в СПб, срочно нужно!

Вы можете обратиться и в Главное управление собственной безопасности МВД России, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 6/8, по телефону доверия +7/495/ 667 77 90. http://www.mvd.ru/news/show_95452/

Жалоба на действия милиции: как и куда её подавать
http://www.molnet.ru/mos/ru/survive/n_24/o_3267

телефоны доверия ГИБДД, МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации
телефоны дежурных частей ГИБДД http://market-mg.narod.ru/osv01.htm

Не знаю, то ли это, что вам нужно, но это всё что удалось найти.
Ждите письмо.
Наталья Николаевна
Лучший ответ
Александр Ф-Ман спасибо большое!!!
Куда звонить если сотрудник ГИБДД вымогает деньги?
Список будем добавлять и менять по мере изменений и добавлений.
Департамент собственной безопасности МВД РФ
115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 6/8
Дежурная часть ДСБ МВД России:
Телефон: (495) 667-07-30
Телефоны подразделений СБ:
УСБ ГУВД города Москвы - 255-96-57
УСБ ГУВД Московской области - 317-24-66

В случае неправомерных действий сотрудников ГИБДД, можно обратиться в подразделения собственной безопасности МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, либо контрольно-профилактические подразделения ГИБДД МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации.

Субъект Российской Федерации Адрес Управления (отдела) ГИБДД Телефон дежурной части Телефон доверия

Москва 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1 (495) 623-49-09 (495) 623-78-92

Санкт-Петербург 197376, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 42 (812) 234-90-21, 234-26-46 (812) 335-43-80

Московская область 129110, г. Москва, Слесарный переулок, 1 (495) 688-81-71, 688-64-10 (499) 763-11-82

Ленинградская область 197376, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 42 (812) 234-90-21, 234-26-46 (812) 335-43-80

Если не помните телефона набираете 02 и описываете ситуацию: сотрудник такой то такой то вымогает деньги. Есть свидетель с вами подтверждающий ваши слова. Прошу предпринять меры и выдать телефон УСБ.
На такое сообщение диспетчер составляет заявление. дает вам телефон. Сотрудника потом привлекут, если вы докажете его вину по 290 статье УК.
Vuqar Sadixov
Александр Ф-Ман такое дело-брата подставили за наркотики,при чем в протоколе указаны не те даты и не то место задержания,он не может этого доказать и нам посоветовали обратиться в ГУСБ,сказали что там помогут,при чем взятку тоже хотели взять но у оперов ничего не получилось