Уголовное право
Как мне быть? человек с сайта знакомства майл.ру. пишет всякие гадости и при этом раздает мои номера телефонов.
заведи новую почту и не парься....
А откуда он знает ваш телефон? Кто ему дал? Ели сами, то теперь платите за глупость. Если это вконец надоело, смените электронный адрес, а тех, кто вам дорог, предупредите об этом.
Надо про него тоже гадости везде писать и раздавать всяким шмарам его телефон. А ментов напрягать по такой фигне бесполезняк.
Dasha !!!
если честно, у меня нет на это ни времени, ни желания.
Напишите заяву в управление К МВД.
пожалуйтесь администратору сайта, скопируйте все его отправки и приложите к заявлению в милицию, попробуйте с помощью администратора сайта и милиции разыскать адрес хулигана и подайте иск в суд о защите чести и достоинства.
1. Сменить нолмера телефонов и не сообщать никому незнакомому;
2. Обратиться к администратору сайта с просьбой закрыть анкету, которая Вами не была зарегистрирована, предварительно сохранив ее на жеством диске для доказательства, что она была.
3. Обратиться в Управление "К" УВД местного субъекта федерации с заявлением о привлечении к ответственности по ст. 129 УК (если хотите завязаться с длительной процедурой досудебной проверки).
так Вы ему даже несколько своих номеров своих дали? значит, у вас было общение не только на сайте?
номера тф можно сменить. адрес эл почты тоже поменять
Наташенька, самое сильное наказание Вашему обидчику - игнор. Не обращайте на него внимание. И это пройдет. Не оскорбляйте, не унижайте, просто не реагируйте, будьте выше всего этого. Ваши обидчики не стоят Вашего внимания. Ничего не меняйте. Ведь именно на этот номер или на эту почту может прийти самое важное для Вас.
поставь его в черный список создай новую анкету
Смени номер телефона, и больше не давай незнакомым людям.
Dasha !!!
эта знакомая, а номер телефона идет в рекламе моей фирмы, сменить его я не могу.
я думаю в данном случае лучше поступить либо таким же способом-чтобы ей не повадно было, если нет фото можно любую другую к анкете прикрепить, с теми же условиями создать анкету----конечно если вы знаете номер ее телефона.
а если нет в принципе можно и в суд гражданский подать, только доказательства потребуются, если они у вас есть вперед (распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих репутацию----клевета--ст. 129)
Заведи новую почту и смени симку! А если не хочешь менять попробуй объяснить этому человеку что не хорошо это раздавать чужй телефон всем и вообще так пакостить!
подкарауль его вечерком с арматркой у подъезда))) если адрес его есть конечно)))