Уголовное право
совершил кражу в кафе из куртки (сумма 4600руб) , потерпевший утверждает что украдено 300 000 руб, какое наказание будет?
лал! 300к из куртки) он бредит.
Вам уголовное - ст. 158 УК РФ.
А так же возможно уголовное потерпевшему - 306 УК РФ.
Карманника кинули на бабки, лучшего стечения обстоятельств сложно представить!
Если будет установлено что все же 300000 то это будет крупный размер
в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Если то что вы назвали то-
из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
в крупном размере, -
Если то что вы назвали то-
лучше б пальцы
скорее всего его утверждений может быть достаточно... если какие-то деньги нашли у вас, да вы сам факт кражи не отрицаете... еще парочку свидетелей, что у него было 300 тонн и наверное достаточно... если в москве или центральном ФО, то пройдет... у нас бы не прошло... я знаю случай, когда женщина заходила в комнату, два свидетеля видели, но не помнили точный временной промежуток, только примерно... по краже тянули смело, хотя это не по закону...
пусть сначала докажет, что у него было 300 000 это большая сумма она должна была откуда то прийти, например кредит, з/п и тогалее но это все можно проверить, но ты конечно сволочь еще та и если ты поподешь на 300 тысяч и поделом тебе будет
да пустяки не парься,
Ну это надо еще доказать, что было 300 000 р.