Смотря куда проникали т. к. тут может быть ч. 2 или ч. 3 ст. 158 УК РФ.
1) п. "б "ч. 2 ст. 158 УК РФ - Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
2) п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ - Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
В любом случае обязательно возмещайте ущерб потерпевшему в полном объеме, это существенно повлияет не то - будет срок условным или реальным (особенно по ч. 3).
Уголовное право
совершил кражу в размере 25000 рублей с проникновением в частную собственность. что за это будет?
Наказание по п. "б" части 2 ст. 158 УК РФ
что значит *с проникновением в частную собственность* ? от этого зависит часть статьи. проникновение было во что? в склад, гараж? или в квартиру, дом?
Тюрьма.
Расцелуют Плюс премия в 50000 баксов
расстрел и лишение имущества с конфискацией!))
если первый раз, условно.... ну а если не первый лучше нас знает....
ПосадютЪ.