Уголовное право

15-летняя девушка лишилась девствености с парнем и хотела в милицию на меня заявить . Как доказать что я невиновен ?

Экспертиза Вам в помощь!
Один из двух может сесть
Арман Камбетбаев
Лучший ответ
Это сложно!! ! Во первых, за этим обращаются не в милицию, а в прокуратру.. . Там люди поумнее работают.. . Есть шанс.. . Надо как-то доказать, что был в другом месте, в это время.. . Это самое лучшее док-во.. .
Отрицать всё... Но это помогает слабо...
Гарий Петросян
Лишение девственности - не преступление. Преступление - изнасилование. А его доказать довольно сложно. Если дама заранее все задумала и пошла сразу после контакта сдала анализы да зафиксировала телесные повреждения характерного вида - тогда будут неприятности. А если нет - над ней только посмеются.
А как доказать обратное?
Она лишилась девственности с каким-то парнем и хочет на тебя заявить.. . За что? Как это связано?
Сайран Акшалов
Поосто заявленич недостаточно, необходимо что бы экспертиза доказала, что твой биологический материал обнаружен на ее половых орган
Володина Юлия
У тебя свидетели есть, где ты был в это время?
Доказать изнасилование-тоже непросто. Анализы и всё такое....
Стас Лубинец
А вам не нужно доказывать свою невиновность. Пусть они докажут обратное. А вы вправе не свидетельствовать против себя 51 ст Коституции РФ.
С каким парнем, если с тобой то я даже не знаю, а если не с тобой то пусть сначала она узнает кто это был а уже потом пишет заяву.
Если ты виноват, то никак