Уголовное право

сколько времени ищут без вести пропавшего и должны ли работать кинологи

У меня пропал муж, ушёл с тайги, как говорят те, с кем он поехал. Эти люди ничего мне не сообщили. Я узнала случайно. Скажите, пожалуйста, должен ли был тот, кто увёз на работу, сообщить родным сразу и несёт ли он какую-то ответственность. объясните, пожалуйста, все этапы, которые должны быть в этом деле. Сколько времени ищут пропавшего и должны ли работать кинологи
Напишите имя пропавшего. И имена тех, кто был с ним (Ф. и О. не нужно) , имя ответственного, если не сложно.
Надо писать заявление о пропаже человека.
Ответственен, если был соотв. договор.
Лена Киселева
Лучший ответ
заявление надо писать Сергея Бодрова год искали
Ка
Камиль
Обратитесь за помощью в поисках к самостоятельным поисковым отрядам типа Лизы Алерт... Чем быстрее обратитесь, тем быстрее найдут.. . Вспомните, недавно пропала девушка с грудным ребёнкомв Златоусте. Она созванивалась с мамой, говорила, что её сильно избили (на самом деле её порезали ножом, попали в горло, видимо, она не хотела пугаТь мать. её не искала милиция сутки, хотя она говорила, что лежит в парке и видит телевышку.. . Утром нашли её тело в 200 м от дома, рядом лежал 9-мес. сынишка, переохлаждённый, замёрзший, только моргал глазками. Зато ЖИВОЙ! Подозревают её женатого знакомого (отца ребёнка) , с к-рого в суд. порядке она взыскала алименты).. .
Будучи вдали от места происшествия, вряд ли Вы узнаете правду о б имевших место событиях.. . Может, случилась ссора или драка, может, имело место убийство.. . Сот. телефон мог разрядиться... Думаю, что собака может взять след в первый день пропажи, пока держится запах.. . Не отчаивайтесь, может, просто заблудился.. Даст Бог, найдётся. Я буду молиться за него, чтобы Бог помог ему.. . Я думаю, что Ваш супруг жив.. . Кстати, сообщите, пожалуйста, когда ч-к найдётся!! ! Удачи!!!