Уголовное право

Человек не отдает видео камеру, что делать?

Говорит по телефону, сначала что мой муж ему подарил, а в этот раз сказал мужу типа я тебе её отдал.... мы в шоке. Появился человек в нашей фирме, начал все разнюхивать, придумывать какие интриги с конкурентами, предлагать помощь ФСБ и тд... потом я ему по телефону сказала, что по голове настучу, за его деятельность... а он позвонил мужу и сказал что я ему физической расправой угрожала и он идет в прокуратуру писать на меня заяву, типа готовьте отступные 500000 рублей. У него мама в думе депутатом работает. Он работал с нами активно, занимался продвижением фирмы. Что случилось? Мы не понимаем чего его так понесло. Начал придумывать ходы по выманиванию денег. Мы не даем и камеру за 125 тыс хотим забрать ((((((что делать?
Сдайте его на Лубянку. Даже если он настоящий комитетчик, и у него мама в думе работает, и брат боксер))), - его закроют.
Василий Егоров
Лучший ответ
Обратится к участковому!
Света Света
По моему мнению, по нему психушка плачет. Пишите на него заяву в ОВД. В канцелярии должны принять заявление о б хищении. Можно заказным письмом с уведомлением о доставке отправить
его маму ввести в курс дела и ваши проблемы разрешатся
Nikolay Mishakov
вас разводят, как лохов. Серьезные люди такой хренью не занимаются.
не грозить, а молча написать в соответствующие органы... если у вас есть на него что...
там фик -кем и кто работает.
Артём Гучмазов
Что-то история какая-то сумбурная...
Елена Третьяк
Да подарите вы ему эту видеокамеру. И денег дайте 500000. Вам что жалко?
Ну раз заявление в полицию влом писать.
Что прямо так страшно пугает, да? Или сами где-то замараны?
Mzk Company
Если есть свидетели передачи камеры пиши заяву в прокуратуру! а вообще следующий раз запишите разговор по телефону это конечно не будет являться уликой но все же.
Людмила Кочеян
Написать заяву о краже потом о угрозах . о вымогательстве. Маме не приятно будет.... И отступные он вам заплатит
проще купить новую, чем решать проблемы. выйдет дешевле однако.
Писать заявление.
Тоже мне, Кощей Бессмертный!!! Мама - депутат, сын - делапут! Битой в зубы и весь разговор. Распоясались совсем
Вадим Тигай
найми бомжей за литр. пусть ему в подъезде по репе уебут как следует. что б потом в присядку ходил гнида поганая. и не х. й стесняться
Валерия Демиш
заявление пиши
Ирина Лукина
пизд. лей дать
Кактус
Грамотно заинтересовать чем-нибудь, наобещать перспектив. Сделать своим союзником в левом для вас деле, но очень важном для него. Объяснить, что камера для вас важна, но он в итоге вымутит больше.
Позовите, типа поговорить об "отступных",а там спросите, что случилось? Но только снимите всё на камеру, только срытую (типа охранную) Если это будет обычная скрытая съёмка, суд не примет это..
Евгений Фролов да приглашали... говорит мы время упустили типа.... типа теперь готовьтесь ...
Напишите заявление в полицию, где все подробно изложите.
Квиточек есть какой-нибудь, что деньги ему давали? Если нет, то я думаю распрощайся с камерой.
КИРПИЧ в помошь!
Н)
Натуля )))
втащить
Chika Imanaliev
попроси у него стань на колени
Евгений Фролов Дура тупая!
Азазаза, нехуй давать было
Фариза )
Киллера заказать или самим. Главное изучить привычки повадки знать чем он занимается после работы .А вобще посмотри фильм название не помню там короче 3 мужика собрались убить своих боссов
Возьми её силой)
Пишите заявление в полицию.