Уголовное право
парень заселялся в квартиру, показал паспорт свой у него там нет вообще нигде прописки и регистрации ...
Паспорт посмотрела первые две страницы есть где фото и где выдан.... а все остальные страницы пусто, внешне бритый и с татуировками на правой руки и побит ...может уголовник ...или в розыске или с паспортом такое нормально????
не нормально пойди расскажи участковому паспорт может купленый а он в бегах
Алексей Невмывако
да ладно в бегах, что правда? Вы меня пугаете....
Обратитесь с этим вопросом в полицию, пока не поздно!
на каком основании он заселялся?
Алексей Невмывако
пожить сутки или двое
Ксерокс (скан, фото) паспорта и в УФМС или участковому, пускай проверят. само по себе отсутствие регистрации ничего не значит, человека не лишает права снять квартиру или устроиться на работу, лишь бы документы не сфальсицицированные
Такое сплошь и рядом.
При выдачи паспорта, ставят штамп регистрации, поэтому или вы развлекаетесь, задавая вопрос или он вас скоро ограбит )))
Муха Erdenbek
если получать паспорт не в ТП УФМС по месту постоянной регистрации а в любом другом ( делают 2 месяца ) паспорт без штампа о регистрации ..
выселить с помощью участкового
ЗаселЯлся или заселИлся?
Если только заселЯлся, но не заселИлся - какое Вам дело до его паспорта?
Если заселИлся, опять же, Вам не все ли равно какой у него паспорт? Дело-то уже сделано?
Хотите себя обезопасить - обратитесь к участковому.
Будьте осторожны, если возможно, тихо расстаньтесь с квартирантом.
это не нормально, сходи в милицию
если печатей нет он сменил паспорт на поддельный...
не рискуйте
всё нужно выяснить, спросите рекомендации
Что вообще никаких штампов? Даже штампа о ранее выданных паспортах (если парень совсем молодой их может и не быть)?
Алексей Невмывако
36 ему
Алексей Невмывако
у меня нет ценных вещей в квартире нечего брать
Алексей Невмывако
ну он вроде сказал что ему делаю временную регистрацию
обнесут вашу квартиру и с деньгами киданут. потом винить будет некого
У меня нет в паспорте ни регистрации, ни прописки. Я гражданин России и мне не требуются штампы в паспорте.
Денис Варакин
Удачи Гражданин!
По Конституции я как гражданин этой страны имею право проживать в любой ее точке без всякой регистрации, любая регистрация это нарушение моих конституционных прав. Я прописался в этой стране как только родился! В нормальных странах регистрироваться заставляют лишь иностранцев, чтобы знать когда им пора валить домой! Хозяйке совет, ты не в УФМС работаешь, чтобы за них работать и вообще товарищи хватит на полицию работать, стучать и доносить! Сейчас не 37-й год, расслабтесь!
Olzhas Kadyrkulov
В 37-м и не стучали особо. Вот в 19-20-х еще как в ЧК стучали...
к участковому идите