Уголовное право

парень заселялся в квартиру, показал паспорт свой у него там нет вообще нигде прописки и регистрации ...

Паспорт посмотрела первые две страницы есть где фото и где выдан.... а все остальные страницы пусто, внешне бритый и с татуировками на правой руки и побит ...может уголовник ...или в розыске или с паспортом такое нормально????
не нормально пойди расскажи участковому паспорт может купленый а он в бегах
Рома))
Лучший ответ
Алексей Невмывако да ладно в бегах, что правда? Вы меня пугаете....
Обратитесь с этим вопросом в полицию, пока не поздно!
на каком основании он заселялся?
Алексей Невмывако пожить сутки или двое
Ксерокс (скан, фото) паспорта и в УФМС или участковому, пускай проверят. само по себе отсутствие регистрации ничего не значит, человека не лишает права снять квартиру или устроиться на работу, лишь бы документы не сфальсицицированные
Руслан Лебедев
Такое сплошь и рядом.
При выдачи паспорта, ставят штамп регистрации, поэтому или вы развлекаетесь, задавая вопрос или он вас скоро ограбит )))
Муха Erdenbek если получать паспорт не в ТП УФМС по месту постоянной регистрации а в любом другом ( делают 2 месяца ) паспорт без штампа о регистрации ..
выселить с помощью участкового
ЗаселЯлся или заселИлся?
Если только заселЯлся, но не заселИлся - какое Вам дело до его паспорта?
Если заселИлся, опять же, Вам не все ли равно какой у него паспорт? Дело-то уже сделано?
Хотите себя обезопасить - обратитесь к участковому.
Ирина Попова
Будьте осторожны, если возможно, тихо расстаньтесь с квартирантом.
это не нормально, сходи в милицию
Елена Ионова
если печатей нет он сменил паспорт на поддельный...
не рискуйте
всё нужно выяснить, спросите рекомендации
Что вообще никаких штампов? Даже штампа о ранее выданных паспортах (если парень совсем молодой их может и не быть)?
Алексей Невмывако у меня нет ценных вещей в квартире нечего брать
Алексей Невмывако ну он вроде сказал что ему делаю временную регистрацию
обнесут вашу квартиру и с деньгами киданут. потом винить будет некого
У меня нет в паспорте ни регистрации, ни прописки. Я гражданин России и мне не требуются штампы в паспорте.
Денис Варакин Удачи Гражданин!
По Конституции я как гражданин этой страны имею право проживать в любой ее точке без всякой регистрации, любая регистрация это нарушение моих конституционных прав. Я прописался в этой стране как только родился! В нормальных странах регистрироваться заставляют лишь иностранцев, чтобы знать когда им пора валить домой! Хозяйке совет, ты не в УФМС работаешь, чтобы за них работать и вообще товарищи хватит на полицию работать, стучать и доносить! Сейчас не 37-й год, расслабтесь!
Olzhas Kadyrkulov В 37-м и не стучали особо. Вот в 19-20-х еще как в ЧК стучали...
к участковому идите