Уголовное право
Что делать если тебя подставили?
Просто из интереса, допустим меня подставили. Все улики указывают на меня. 2 купленных свидетеля против меня. Судья и все присяжные морально настроены против меня. Что я могу сделать в такой ситуации?
Есть деньги - нанимай хорошего адвоката.
Нет - молись!
Пытаться доказать невиновность и отсидеть, либо просто отсидеть
не подставляться
детектор лжи.. И все у твоих ног... качай с них бабки..
Наталья Алхимова
силой мысли усадить?
Alexey Antonov
Полиграф не является принудительным и результаты его не могут быть признаны доказательством. Больше телек смотри)
однажды волк и ягнёнок затеяли спор, кто прав, а кто нет. Оказался прав тот кто сильнее. Дурак тот кто пытается востановить справедливость, равновесие там где его нет. Чаша может перевесить лишь в одном случае, если ты станешь весомей или устранишь лже вес своих лже слонов. Можешь просто взять ствол и завалить и судью, купленых свидетелей, всех дураков, которые им поверили, а так же всех тех кто создал и поддерживает подобную систему справедливости. Сидеть будешь не дольше 2 лет, я тебя через 2 года освобожу как за самооборону и дам ещё медаль за смелость, так как обычно люди видя воров лжецов убийц возвышают их своими поступками выше себя, занижая тем самым истину. И такие занижатели будут мной истреблены полностью... как и воры убийцы, за соучастия и являещимися катализаторами этого питорского отродья крапивы и колючек. В твоём возрасте не задают такие вопросы что делать если тебя хотят убить ограбить? Мочить в пух и прах всех скотов! Даже дети в яслях знают что делать с волком, по сказкам три поросёнка, красная шапочка итд итп Это же элементарные детские вопросы... ну что вы в самом деле? будте людьми уже в конце концов а не палками авно мешать