Уголовное право

Проблемы с полицией в несовершеннолетнем возрасте. Нужна помощь.

Здравствуйте.
В общем, нужна помощь.
Мне 15 лет и мы со своей кампанией, любим появляться на улице позже 22.00.
Ну можно сказать, погулять по ночам.
Раньше мои родители относились к этому нормально, но в один прекрасный день, моя мама выгнала меня из дома, я ушла. И она пошла в полицию и написала заявление о пропаже, ахах забавно.
И теперь, моей маме и мне после 22.00 звонят и спрашивают дома я или нет, и если меня нет, грозятся поставить на учет.
Что делать?
Как можно от них отвязаться, чтобы они перестали звонить, проверять меня?
Знаешь моей дочке 16 лет и я тоже не позволяю ей находиться на улице после 22 часов. Зачем тебе это надо в твои годы. Ночью если девушка поздно ходит одна, это сигнал для парней, мужчин и прочих, что девушка безхозная, доступная. Если у тебя есть парень вам и дневного времени хватить. Мою дочь однажды вечером схватили и затащили в машину. Вроде шуткой сначала, а повезли к лесу. Парни были не русские. Хорошо она сразу взяла себя в руки и начала их пугать, что у нас связи в полиции т т. д. и т. п. Они не стали ее трогать, но у нее произошел такой стресс. Очень сильно отразился на здоровье. Теперь она согласна со мной что нечего делать девушке ночью на улице
Vl
Vlad
Лучший ответ
Алёнка Мурлыко Ну нет, я же не одна гуляю)
У нас большая кампания, и если что, есть кому постоять за меня)
ГУЛЁНУ выправит только уголовный суд
учет больше существует для профилактики
никак нельзя отвязаться
ты уже у них на заметке
теперь любое ночное происшествие в районе - ты будешь под подозрением
испортила себе жизнь
Бокс Муратов
За свои проступки нужно отвечать. Помочь тебе исправиться мы не в силах
Ксения Сомова
Веди себя хорошо некоторое время, поймут мол ты исправилась и возможно отвяжутся.
Iuliana ..
ну и попала же ты
Алёнка Мурлыко Даа, не представляете, как это надоедает ахах...
Отвезаться можно так
1 хватит интересоваться как от них отвязаться
2 будь дома в 22 00
3 не будь гуленой
4 не суйся в плохие компании

И запомни встанешь на учет загубишь жизнь тебя ни техникум ни в училище потом не возьмут и работу будет сложно найти а вообще учет это как срок запомни мои слова и знай поступишь иначе так и будет

Ну и конечно если ты хоть что то поняла сделай этот ответ лучшим☺

Я НЕ ШУЧУ!!!!