Уголовное право

помогите ответить на вопросы

Предлагаю вам открыть учебник, ответить на вопросы, а мы так и быть, дополним, поможем
Наталья Ахметжанова
Лучший ответ
больше ничего не хочешь? написать самому лень?
САМИМ слабо ДВОЙКУ получить что ли ???
Tariel Zosimidis
Вам бы лекции посещать самые первые, там как раз в общей части Уголовного права все и найдете и про субъекты и объекты, объекты и субъекты посягательства, субъективные и объективный стороны, и найдете отличия группы от бандитизма и про крупный и средний ущерб и много другое.
Еще полезно одновременно знать и понимать УПК РФ ( если не понятно то пишу Уголовно-процес-ый кодекс РФ).

Ладно дело в другом. Там написано всего два слова про преступление и вооруженное. А оружие видимо изьято и оно точно оружие или это предмет и из далека терпилы его воспринимали как пистолет\автомат или танк. (я к тому, что а если даже изьятые предметы являются настоящими пистолетами и автоматами, но в них отсутствует боек\сердечник или какойто иной механизм, котрый приводит в действие внутренние части и после чего вылетает пуля, то это уже не оружие а предмет использованный в качестве оружия и поэтому тут 209 можно перквалифицировать с нормальным адвокатом в 162 или 163 УК)

Абдулов и ктото там еще. Вопрос, а, что они конкретно делали, можно просто и на шухере постоять либо были наводчиками, а может они на телефоны снимали?

Да и вообще Абдулову не 15 лет, он уважаемый человек с большой буквы, актер (см фильм "Москва слезам не верит" и многие другие прекрасные отечественные ленты). Разве Абдулов пошел бы на это? вы учителю скажите, что это лжесвительствование членов закрытого клуба 209 (банда), т. к. у Абдулова есть железное алиби. :) хаха