Не в полицию, а слественный отдел следственного комитета. Заявление на имя руководителя следственного отдела. Звания могут быть разными от майора до полковника. Или вариант если обратиться следственного управление следственного комитета, так же к руководителю. В управлении чаще всего уруководителя звание генерал-лейтенант. Но из управления дело или материал направят следственный отдел.
Но так же можно и заявить в полицию. Но сообщение о преступлении все равно направят в следственный отдел.
Уголовное право
при изнасиловании к кому следует обращаться? звание должность? не надо писать что в полицию. конкретно нужно. кто это?
В местный отдел Следственного комитета
"не надо писать что в полицию"
А что надо писать?
Вы придете в полицию и дежурному сообщите, что хотите написать заявление, он вызовет дознавателя .
Вы похвастаться хотите что ли?
Татьяна Зуева
а вы всегда хвастаетесь со слезами на глазах
В полицию, оперативному дежурному.
В следственный отдел следственного комитета по тому району, в котором совершили злодеяние
в любой ОВД или любой СО на территории России, пишется на начальника учреждения, а в остальном уже разбираются сотрудники. Можно по 02, приедут примут заявление, проведут проверку. Главное что бы изнасилование Вам не показалось или не было местью за неразделенную любовь)), а то ст. 306 УК РФ.
В полицию
Пишите заявление на имя начальника отделения милиции или прокурора района, на территории которого совершено преступление. Писать необходимо в двух экземплярах, один из которых остаётся у вас (как у заявителя). Обязательно добейтесь, чтобы на самом заявление м работник милиции или прокуратуры, принявший заявление, поставил дату принятия, входящий номер и свою подпись с расшифровкой фамилии. Этот экземпляр оставляете у себя и никому не отдавайте - это доказательство, что заявление действительно было подано)
Сергей Бестугин
1. с 2011 г не милиции))
2. прокурор района направит заявление по подследственности, а это трата времени
3. заявление в двух экземплярах-бабкины сказки, заявителю выдается талон-уведомление, где указан регистрационный номер заявления, дата принятия вплоть до минуты, фио, должность принявшего заявление и это документ является подтверждением обращения в ОВД. А в остальном все хорошо)))
звание бинзо должность пила конкретно бошкоотрубалка в лесу закапалка
в след. комитет и там скажут на чьё имя конкретно писать заявление.