Уголовное право

Меня избили сотрудники полиции. Что нужно делать и куда обращаться?

Denis Dyakov
В службу собственной безопасности УВД.
Это их вопрос, а также в прокуратуру, если не последует никаких действий, а ответ будет носить формальный характер.
Роман Мельник
Лучший ответ
Наверное, в церковь!
Господь всем поможет...
сначала напиши за что и какие обстоятельства.
Evgeniya Tanchik
В прокуратуру
Никита Илажиев
Обращаетесь в травмотологию, просите оказать мед. помощь. Там будут спрашивать при каких обстоятельствах получены травмы. Вы объясняете медикам суть, медики сами сообщают о полученных Вами травмах в прокуратуру. В течении дня к Вам приедут из прокуратуры брать заявление и объяснение.
Аня Петрова
Не докажете! Только при наличии свидетелей!
В прокуратуру.
Прокуратура тут не причем, Ваше заявление оттуда направят для проверки в СК. Зафиксируйте телесные, обращайтесь в отдел собственной безопасности УМВД и Следственный комитет, т. к. ТОЛЬКО этот орган вправе проводить проверки по данным фактам в соответствии со ст. 151 УПК РФ. Кто-либо из ответивших про прокуратуру может пояснить о её полномочиях в данном случае?
снимать побои и идти в прокуратуру. только тяжело будет это доказать
Genadii Zubarev
Бери камеру снимай свои побои и свидетелей, иди в травмпункт там сними как тебя гонят из него, потом в прокуратуру или в суд. Короче делай док фильм о том что не х... я нет управы над легавыми.
p.s. если в отделение есть камера наблюдения? то требуйте кадры в доказательство при расследования по вашему заявлению .
в прокуратуру и на тв)
Ivan Kolotilov
Раз 5-6 били, никуда не обращался смысла нет
До свадьбы заживёт
Тебя там еще подмолодят...
пусть говорят
моего сына избили, сейчас умирает
А еслиизбили в полиции и щадердали на трое суток, как быть?