Уголовное право
По 132 ук хотят засадить)
Удивительный случай произошел со мной)) Познакомился с девушкой, предложил подвезти ее до дома, посадил в авто, проехали метров 300, потом я остановил машину у дороги, предложил чуть-чуть пообщаться, узнать друг друга, хоть минут 5-10) но не тут то было - она сказала что нет времени вези меня быстрее до дома) я немного настоял на своем - поинтересовался для чего же она со мной познакомилась, понравился наверно или как? я если что русский молодой парень, так для справки. обнял ее за талию, сказала что да понравился, но общаться времени нету, вези домой быстрее меня не трогай и руку с талии убери)) я убрал, но показалось мне что херня это все какая то)) девушка тупо хочет бесплатно доехать до дома на машине и больше ничего, судя по тому что ко мне она как то очень холодна.. а дома может ее муж ждет или парень есть, спросил ее - раз ты общаться не хочешь даже 5 минут, ты что тупо искала кто бесплатно до дома довезет?) на что она сделала недовольное обиженное лицо и гордо сказала что я лучше сама доеду до дома)) забрала свою сумку, вышла из машины и пошла и я уехал и больше с ней не общался).. но на этом дивная история не закончилась) недавно мне позвонили из полиции - оказывается эта любительница бесплатных подвозов спустя 3 дня пошла и написала на меня заявление в полицию на домогательства.. что мол трогал я ее за все интересные места и в машине аж целых 50 минут держал, двери заблокировал, еще и "словестно домогался" до нее, цитирую слова звонившего полицейского, он тоже смеялся, вот как то так) так вот страшно нынче с девушками знакомиться.. пальцем дотронешься - а тебе заявление на домогательства)) ну я уже чумаданы на зону собираю вообщем)) по 132 ук рф собираюсь отъезжать) скажите надолго ли меня посадют? что делать то вообще? пока собственно в полицию не ходил и они обо мне кроме номера ничего не знают.. идти мне к ним или нет?) в международный розыск хоть объявят меня если не пойду? по телеку мож покажут?) каковы шансы остаться на свободе после столь страшного преступления?) если пойду к ним чего ждать?) еще мне показалось странным что познакомился я с ней в одном округе, а в полицию зовут в совсем другой округ - это нормально? вроде не их территория.. может знакомые там у нее и это подстава) будут денег с меня просить?) есть ли смысл на ложный донос на нее в ответ накатать?)
Очень странно все это, откуда у них твой номер телефона? По номеру машины конечно можно пробить хозяина. Может быть развод, а может быть и серьезно. Скорее всего дашь показания и твои проблемы будут исчерпаны, но идти в полицию... мне кажется это подследственность следственного комитета, а не полиции. В любом случае иди на разговор только с адвокатом, а то наговоришь не нужного. Друзей среди следователей не бывает.
Rustam Kurbanov
я когда с ней знакомился взял у нее номерок.. и ей позвонил.. и у нее мой номерок определился.. лучше б я ей не звонил) номера машины она врятли смогла увидеть - темно было и они у меня грязные .. но по номеру мобилки по билингу могут начать искать да? ) номер не на меня зареген.. или не будут так заморачиваться изза такой хрени и закроют дело?..
Если ты не соченил это то забей, это развод, ни кто не примет у нее такого заявления, для возбуждения уголовного дела нет фактов, полового акта, следов насилия, скорее всего это ее друзья хотят тебя проучить. Разводят
Да и идти в полицию надо только по оффициальной повестке. А так шли нах их
Rustam Kurbanov
ну так ст 132 это не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера)) она пишет в заяве что я ее там за чтото трогал и т. п.) звонили уже 2 раза с разницей в 3 дня.. не знаю может и разводят.. ну они ее данные сообщили, странно это для развода) похоже что есть заявление..
А ты скажи, что договорились за минет ее довезешь, она сама просила мол денег нет, а потом в отказ пошла... Вот будет ржака. Заодно отомстишь).
что за дичь ты тут втираешь?
тебе сколько годиков, Казанова?
что за вольности в отношении случайных попутчиков?
почему вообще пассажиров в темное время берешь?
непуганный ни разу?
тролль, блеать
тебе сколько годиков, Казанова?
непуганный ни разу?
тролль, блеать
Rustam Kurbanov
вопросом на вопрос не отвечают. дизлайк тебе. мне 30, а ты что в темное время суток сидишь под кроватью пуганный?)
Если не понять кто звонит из полиции - это не проблема. Юридически это вообще не процессуальное действие. Возможно девушка действительно накатала заявление, но... доказухи никакой нет. Так что чемоданы можно смело распаковывать. И если придет повестка или следователь - можно смело рассказать ему как все было. И да, на разговор лучше идти с адвокатом, чтобы не запутали и не пришили какую-нибудь кражу в прошлом году. В разговоре со следователем можно поднять речь про заведомо ложное заявление.
Не докажет. При на то, что платить не хотела, теперь наговаривает и пиши заяву на оговор
Rustam Kurbanov
Хочется верить что еще есть справедливость в нашей стране)) а она еще есть?! да насчет платить сомневаюсь - я же не тагсист.. не таксую.. лицензии у меня нету, ато так еще и за нелегальный извоз штрафанут)