Уголовное право

Что мне делать?

2 человека, испытывающие неприязнь ко мне дали на меня в полиции лживые показания и теперь дело передают в суд.
Проверить на детекторе лжи их либо нанять вышибал которые вытрясут из них правду. Либо киллера нанять. Можно ещё взять в заложники их родственников либо нарыть на них компромат.
Игорь Сигачев
Игорь Сигачев
8 431
Лучший ответ
Молись, проси Бога о помощи.
Есть три молитвы, которые подходят ко всем обстоятельствам без исключения. Первая – «Слава Богу!». Всегда. Вторая – «Господи, помилуй (прости)». Тоже всегда, потому что мы всегда грешные, всегда есть, в чем нам каяться, достойное по делам нашим приемлем. Покаяние примиряет нас с Богом, приближает к Нему, а значит – дает силы. И третья – «Господи, помоги». Тоже всегда, потому что нам всегда нужна помощь Божия. Господь Сам сказал: «Без Мене не можете творити ничесоже» (Ин. 15: 5).
(Священник Николай Булгаков).

«Оптинские старцы предупреждали своих духовных чад, среди которых было немало умствующих, что, если пытаться справиться с грузом жизни только в надежде на свои немощные силы, пытаться разрешить для себя неразрешимое, человек может даже душевно и телесно заболеть. Человеческие ум и психика не выдерживают напряжения жизни, если их обладатель не умеет всецело полагаться на Божий Промысел, попечение о нас Небесного Отца, чему и учит нас Священное Писание: «Возверзи на Господа печаль твою, и Той тя препитает».

Если ещё не приняла святое крещение, но веурешь в Бога - прими крещение.
Jamshed Imomnazarov
Jamshed Imomnazarov
53 439
О чём показания-то?
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
82 598
Ира Исаенко что я якобы выгружала детское порно у себя на странице вконтакте
троллить дальше
Ты виновата?
может у тебя также есть свидетели опровергающие их показания?
IM
Igor Marx
23 272
Ира Исаенко просто уже было ознакомление с делом и поздно заявлять ходатайство.
собирать доказательную базу и отправлять на доследование
страдать
KK
Klizm Kl
9 192