Уголовное право

как справиться с купленным фсбшником? он продажный, при этом угроза очень высокая, в любой момент голову мне оторвет

Yusup Kerimow
Есть один метод. Только грозит тебе за это, в случае раскрытия, а тебя раскроют, коли есть уже связь... В общем ты понял. Решай сам. Но всё таки, на забудь алиби сделать.
Например: Если жертва будет гулять неподалеку от кинотеатра или театра... Выследить, когда он там будет поблизости. Потом подготовить орудие, в вашем случае желательно огнестрельное, либо травматика + нож. Купить билет, и за 30-10 минут без свидетелей подкрасться и совершить. Пистолет и нож оставляй не месте преступления. Но не забывай про перчатки, подойдут медицинские. Потом уходишь без свидетелей и идешь в театр, и смотришь кино. При встрече с опером покажешь билет, плюс очевидцы, которые были в кинотеатре. Старайся не дрожать, и быстро ответы не давать, но без больше паузы!
Но, если тебя расколят, иди на сотрудничество со следствием, и выложи всю ситуацию, не изменяя её. Дадут побольше чуть, чем за убийство бомжары например. Хотя всё зависит от мотива, тяжести преступления и вашей раскаяния. Хотя если вас раскололи, то уже есть факт, что скрывали первоначально, то есть, дача ложных показаний, и дополнительная статья, но из-за сотрудничества можете расчитывать на милосердие НЕБОЛЬШОЕ!
Дана Садуакасова
Лучший ответ
А нахрена ты его покупал? Купил бы что попроще, да поспокойней. Морскую свинку, например.
Witalij Mill
Yusup Kerimow его мой брат купил, они друзья близкие по школе .
Не городите ерунды. Обратитесь в отдел по коррупции и вас спасут от дурных мыслей.
Park Meri
Вам будет намного лучше без головы.
**
***** *****
не связывайся.
Ольга Olga
работай на опережение
Айдын Байыс
одел личчной безапасности фсб обротись или пристрили втихоря
Aurica Donos
Никак! Хана тебе теперь!