Уголовное право
Мне больше +18 девушке меньше +16 был половой акт
ей скоро надо пройти гинекологу, что мне дела, посоветуйте, и что будет ?
она тупо может не признаваться с кем трахалась или сказать порвала нечайно сама а маме стеснялась сказать
в ст 134 ч 1 УК есть примечание что если женишься то от уголовной ответственности освобождают
ну и как правило дают по ней условнякккк
больше пары лет на первый раз не дадут
Гульнара Рахимова
ЕМУ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ
Нормально всё, папашей станешь. Год в тюрьме заменит год в армии
Очень красиво написали +16,а по честному, 14 лет, зачем этот камуфляж, тюрьма вам, так и надо
Ст. 134, ч. 1 УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
тюрьма
Сухари суши.
придёт папа и оторвёт тебе голову.
побудь 30 минут дома никуда не уходи я сейчас приеду
если есть доказательства, что Вы с ней занимались сексом - Вас посадят. Ст. 134 ук.
Ира Ольховая
да никто его не посадит не пишите хернюююююююю
если девушка скажет что это ты то жди гостей. если скажет что сама себе это сделала то обойдется. да и вообще она может от осмотра у этого врача отказаться. если конечно ей 14 или более лет.
какие люди злые))) все норм будет, не ссы, девочку не обижай! Возраст такой, что с них пылинки сдувать надо
я бы тоже очковал