Уголовное право
Такая история, мне 16 лет у меня был половой акт с 16 летней особой, всё было по обоюдному согласию, что мне будет?
Я после этого сразу перестал с ней общаться, потому что я понял что девочка которая согласилась на секс после 3 дней общения, не очень хорошая девочка, теперь она грозит заявлением
Ахаха. Лошара.
Ну 16 лет возраст согласия.
Тебе или в ЗАГС или в тюрьму.
=)
Тебе или в ЗАГС или в тюрьму.
=)
трипперок-с тебе будет
Сказочник...
Ничего не будет. Пусть грозит. Не общайся с дурами просто
тюрьма видать, надо думать головой, а у вас одно на уме малолетки тупые))
Надо было умнее девочку выбирать. Что тут еще сказать.
Какое может быть заявление, если медицинское освидетельствование проводится в течении нескольких часов после полового акта? И даже если она написала заявление, но изнасилования не было - диктофон есть в любом смартфоне, так же есть очень хорошие программы для андроид, с помощью которых можно записывать телефонные разговоры! Вообщем запросто эту тварь можно на место поставить !
ну если напишет заявление, то на горизонте неприятности и разборки с полицией, можешь разбираться сам, можешь нанять адвоката
Она тебя пугает чтобы под свой каблук втоптать, будешь баборабом.
И вообще, все было обоюдно. Ты несовершеннолетний и она. Что тебе грозит? Пусть ещё докажет следствие и мед. экспертиза что было изнасилование. В общем, на будущее, не верь дурам.
Нечего тебе не будет. Шли Ее и все. А в ментовку обратится то пусть докажет что были насильственные действия. Побои и так далее так что не очкуй)
Ничего не будет. Изнасилование не зависит от возраста. Если она напишет заявление, зря сделает. Потом ответит за ложный донос. Там будет судмедэкспертиза. Если нет никаких следов, побоев, то изнасилования не было. Если конечно ударял, связывал, то тут придется отвечать