Уголовное право

Был совершен половой акт между 16 летним парнем и 14 летней девушкой, что сделают парню?

Яйца отрежут
Нургуль Калиева
Лучший ответ
Юлия Сёмкина Ну емае, уже срезали
Не ссы.. пол страны так))
Юлия Сёмкина Просто её родаки напрягают, а после того как мне говорили о малолетке, очко жмется
Хана девке. Совращение малолеток.
Jonjo Svecs
оторвут
Ильдар Камаев
ответственность за тяжкие преступления наступает в 15 лет. в 14 лет девушка еще ребенок и не может нести ответственности за принятые решения - согласиться вступить в половой акт. таким образом родители смогут тебя вывернуть наизнанку, если правильно подойдут к делу и обвинят тебя в изнасиловании или вступление в половую связь когда пострадавшая была в беспомощном состоянии или дала согласие под угрозой убийства, избиения или иными угрозами. Мама дочку всегда сможет убедить что и как сказать. По этому бегом примиряться!
Юлия Сёмкина Не, с ней и ее родители отношения отличные, просто у нее родители очень правильные, и если узнают могут ебнуть
ничего, он несовершеннолетний, ему можно
Ничего тебе не будет.
Альфия Якупова
Дадут пять лет расстрела через повешение на электрическом стуле в газовой камере, но с правом переписки в ответах, у нас же суд самый гуманный
Богдан Демчук
Крапивой по жопе
Тебе ничего не будет, уголовная ответственность с 18 лет, за особо тяжкие с 16.
Если напишут заявление-доказывай что не насиловал. Пусть проводят эжкспертизу-ьребуй экспертизу! Может придётся нанять адвокат и (что имел секс плохо с ней-но требуйте с адвокатом доказательств того что нет характерности для изнасилования.
А ПОСЛЕ ЭТОГО-ПАЦАН-ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОТИВ ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ-МАТЕРИ ИЛИ ОТЦА-РАЗБЕРУТЬСЯ-ПО СТАТЬЯМ УК РФ 299,301,302(302-это то что они принудили её дать показания), 306,307(1).Пусть этих сук-родителей судят. -Тут чистые нарушения всех этих статей-как юрист тебе говорю.
Вера Матвеева
уже бабу выеб, ак ты сам себя-то не смогаешь
Поступать в интимные отнашения можно по закону только с 16 лет и то по обоютному согласию. Тебя в тюрьму посадят, если полиция узнает. Вот вы там ЭТИМ занимались и я предполагаю, что у вас всё было обоюдно, всё равно могут посадить