Уголовное право
Что будет за секс с 16 летней девушкой, если мне 23?
Всё в рамках закона, так что будь спокоен - если не было насилия конечно
По законодательству РФ, а именно УК РФ, никакого наказания не последует, т. к. она уже достигла возраста сексуального согласия.
Ну если не кто ни куда подавать не будит то норм все, а так То что сказано выше
Если она и родители не против - ничего.
В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, заведомо не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 Уголовного кодекса РФ) . В случае, если обоим партнёрам более 16 лет закон не имеет ничего против, это Возраст сексуального согласия.
Согласно ст. 134 (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ст. 135 (развратные действия) УК РФ, уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее 18 лет, в случае совершения указанных действий с лицом, не достигшим 16 лет. Так как девушке уже есть 16 лет, то в Ваших действиях будет отсутствовать состав преступления, следовательно уголовная ответственность не наступит. Естественно, это в случае обоюдного согласия, если без согласия - то ст. 131 УК РФ - реальный срок.
Советую зарыться где небудь
если никто никуда подавать не будет - то ниче