Срочно помогите, у меня сложная ситуация... Короче я с друзьями из ВКонтакте общались в беседе (беседа по игре, 300+ человек). И тут один еблан пишет какой-то девке которая недавно зашла типа покажи голые фотки в лс (чисто по рофлу) ну и мы тупо решили потроллить и тоже писали... И через день она в лс некоторым реально скинула (ей было 10-11 лет, а уже шлюха...)
И мне друг написал типа на этом в Телеграмм можно подзаработать, и мы решили вдвоем попросить скинуть ещё чтобы он продал. Потом через день с её акка пишет её мамка, что если ещё раз повторится, она пойдет в полицию, моему другу тоже написала. Я ему написал "Что делать теперь?" Он мне сказал поменять симку, айпи, удалить страницу и если возможно навремя переселиться куда-нибудь. Он сказал что за это может быть срок до 15 лет... А мне всего 15!! Мне не хочется жить....
Уголовное право
Что мне делать???
Возьми молоток и ЗАБЕЙ!!
Линда
А вдруг мамка реально ебанутая?
Уходите из социальных сетей и живите спокойно
Суши сухари )))
Линда
Всмысле?
O tempora! O mores!
делать вам нечего придурки. учите уроки
Просто перестаньте заниматься ерундой
Ничего тебе не будет в 15 лет. Штраф максимум, и то не факт.
Попахивает пздежом, но все же, до 18 тебе Никаких сроков не может быть вообще, это закон.
Елена Майорова
С 14 лет сажают на 10 лет, ты чего хоть ?!
Поздравляю, присядете за продажу порнографии с малолетней.
Линда
Но я-то не собирался, я чё виноват что друг еблан
ну тебе за это много не будет, условно, ну запрет на пользование интернетом, хотя... вы дебилы.... это уж точно... я вас всех - 300 человек в детскую колонию, на годик, с исправительными работами... что бы мозги вправились..
ничего нп будет)
А что тебе её мамка сделает? В Полиции пальчиком погрозят. Ну если звери-дадут учёт на ПДН.
Ну у меня знакомого так посадили в колонию для малолеток. Айпи, сим, ничего не помогло. Нашли на раз. Извиняйся, проси прощения, че то делай иначе судимость это крест на жизни.
Ничего не будет.
нда, ну и бабы пошли... уже в 10-11 лет шлюхи.
удаляйте все свои аккаунты, но не из-за страха перед судом, а потому что хрень все это, чем вы занимались.
Чистые потом создадите.
Друзей тоже выбирать надо правильно.
Чистые потом создадите.
Друзей тоже выбирать надо правильно.
Линда
А что с айпи теперь? Сейчас нет возможности купить новое устройство
Во-первых в 15 лет тебя никто не посадит,
во-вторых успокойся, меняй не меняй симку и айпи ничего не изменит,
в третьих она еще ничего не написала, раз сказала, что еще раз, стоит сделать так, чтобы этот "еще раз" не повторился .
Парень, если хочешь вырасти и не иметь за собой тень в органах полиции, то поменяй друзей, что советуют такую дичь и каждый раз перед тем, как согласиться что-то делать, все обдумай .
1. айпи - скачай puffin browser, там айпи американское + конфиденциальность на высоте, т. е. там все данные хранятся ваще супер.
2.симку менять не нужно. зачем? только не включай точку доступа вайфай, по ней спалить номер можно.
3. то, что у нее дочка ебнутая, то ёе проблемы. вырастила шлюху, значит шлюхой и останется. ты тут почти не причем, ВК это всеобщая соц. сеть, и там делать можно что угодно! + все сидели в той группе, и что, она каждого на полицейский участок приведет? это короче ее та проститутка виновата во всем. группа исключительно для подростков а не для новорожденных личинок, сама полезла сама и получит. разве ты виноват что она свою разорваную дырку всем рассылает? это была идея того "е6лана", а не тебя.
4. удали все переписки связанные с той ебанушкой, ну кроме вашей игровой группы конечно. в той игр. группе просто выйди из нее но не удаляй.
5. ПУСТЬ ее мать свиноматка следит за своей дочкой, а не танцует на кухне возле плиты пока ее дочь фоткает свою мохнатку
Не парься
Надеюсь это тебе останется уроком на всю жизнь! Извинись лучше!
Короче так, ты ведь как я понял злого умысла не имел, так? прикалывались просто и всё,короче, если, я подчёркиваю ЕСЛИ! менты придут ты им так и скажи что скачивал картинку, а потом комп тормозить стал и мигать, друзьям в ВК разошли просьбу одолжить денег, начнут тебе звонить ты скажи что вообще ничего про это не знаешь, загрузи себе на комп вирус в какой нибудь и ментам так и скажешь про картинку, они проверят -да действительно вирус какой то, может хакеры через твой комп порнуху распространяли, все фотки этой малолетки естественно удали, хотя и удалённые фотки могут найти, но вряд ли менты заморачиваться будут так
И впредь больше так никогда не делай, зехер с хакерами проканает только на первый раз, в ментовке тоже не дебилы круглые, прикинут муде к бороде и амбец
Линда
А если у меня нет компа? Если что сказать что просто взломали? И ещё я могу просто разослать всем логин и пароль от аккаунта и заброшу его