Уголовное право

Если я ненавижу китайцев но по закону России не имею право говорить это в слух

Законы у нас неправильные? Вы на самом деле не представляете что сейчас творится, Китай захватывает все восточные и северные регионы страны, аааа Омске строят город для китайцев в закрытой зоне убивая сельхоз земли, примерно на три тысячи человек по предварительным цифрам .. Они лет через 10 выпилят всю тайгу и выгонят местных жителей .. А всем пофигу .. А меня реально бесят эти орды узкоглазых, так почему я не могу об этом свободно говорить вмсатей стране ?
Ирина Тарасова
почему не можешь?
ты очень отчетливо пишешь
Hilola :)
Лучший ответ
Ирина Тарасова Как минимум удалят вопрос
Да какая разница, если тебя уже занесли в базу данных экстремистов твоего региона!!!

Вы писуны пустооружие такие! Слюней много, а толку нуль, Нормальные люди хотя бы в Сирии отдыхают!
Ирина Тарасова Да иди ты со своей Сирией всралась она мне.
А если я бородатых ксенофобов ненавижу? Китайцы тут причем? Здесь нужно смотреть в сторону деятеля кремля, которому выгодно продавать ресурсы и страну.
Илья Уманский
это твои проблемы
русские вымирают
Alekss 40 S
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а равно на унижение достоинства человека или группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии либо принадлежности к какой-либо социальной группе, влекут уголовную ответственность по части 1 статьи 282 УК РФ только в том случае, если они совершены публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет" (например, выступления на собраниях, митингах, распространение листовок, плакатов, размещение соответствующей информации в журналах, брошюрах, книгах, на сайтах, форумах или в блогах, массовая рассылка электронных сообщений и иные подобные действия, в том числе рассчитанные на последующее ознакомление с информацией других лиц).
(в ред. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 03.11.2016 N 41)
А китайцы тут не причём: чиновников надо мочить, депутатов, главного 3,14дора Всея руси ПуКина - вот где нечисть сидит! Рыба гниёт всегда с головы.
Dunyamali Nabadov
С одной стороны свобода слова, а с другой оскорбление личности им в глаза, можно сказать, что он дурак и не нравится его рожа, а с другой стороны оскорблять иноземцев это для государства не очень, им выгодно и китайцев держать и отдать им земли - несправедливо, вот так и с чурками было, понаехали давно, теперь все, оккупировали Сочи и весь Краснодарский край, потом в другие города, не выгонишь, так и с этими демонами
Анна Леушина
Не тех ты ненавидишь. Я не в курсе, что там в Омске строят и кто какие земли и леса уничтожает. Но если иностранцы это делают - значит местные власти им позволяют! Вот на них негатив и нужно направлять.

Друг мой ненавидел негров. А потом как-то посидел за пивком с одним, пообщался. И отпустило его. Теперь как и все нормальные люди считает, что нет плохих национальностей. Есть плохие люди, плохое воспитание, тяжелые условия жизни... Может и тебе нужно такую терапию устроить?
Shohruh Ismatov
Ирина Тарасова Я не конкретных китайцев а систему ненавижу, их продвижение по России как саранчи . все под собой " жрут" уничтожают
Никто ничего не захватывает, это всего-лишь Подарок Путина