Уголовное право
Из тамбура подъезда выкинули за дом санки и обхоркали. Как поступить?
ночью соседи с друзьями бухали и, соответственно, шумели. Я вышла, сказала, что если через 5 мин не разойдутся вызову полицию. Что я из делала, через обещанное время. Полиция приехала, мы написали заявление и компанию увезли на анализы на содержание алкоголя, дальше не знаю. Утром муж поехал на работу, санок нет на месте, вышел на улицу посмотрел нет, пошёл за дом по следам. Лежат санки нашего сына в сугробе каркас отдельно, накидка на ножки отдельно. Собрал и занёс домой.
и чего? Чье имущество? Храните при себе свое! Все!
Оксана Ерошевская
А у Вас есть ребёнок? Вы наверно лично на прогулку и с прогулки на своих руках носите ребёнка и его транспорт!
Храните свои личные вещи у себя дома, а не в подъезде. Странные вы люди - оставлять барахло в местах общего пользования, тем более имея конфликт с соседями, и потом удивляться, что с ним что-то случилось.
Не храните санки вне квартиры.
Купить новые санки. В тамбуре по пожарной безопасности ничего не должно храниться.
Оксана Ерошевская
На днях приезжали пожарные проверяли всё, ни слова не сказали.
А вы ожидали, что вам под дверь поставят букет цветов и тортик? Чем могли - тем и отомстили. Как поступить? Хранить санки в своей квартире, тем более что по правилам пожарной безопасности в подъезде действительно не должно быть никаких санок и колясок.
Облей их мочой.
Вообще тупо, не имея за собой силы и власти, ну как минимум оружия - понты "перед скотом колотить!" Вы же не блатные, а значит "почти л-охи" (по их представлениям).
Теперь носи Газовый баллончик, муж пусть заведет дробовик и молись, чтобы Вас не подпалили!
Или Вы не из Гондураса? Здеся Вама не Европа, это натуральная наша Восточная страна - Культ Силы - рулил, рулит и будет рулить! За кем сила - за тем и Правда!
Р. S. Пьяный маргинальный скот понимает только жесткую силу, когда у них не только печень, но и голова отбиты и им тупо не до Вас!

помериться
Понять и простить
Оксана Ерошевская
Если б дверь мне из рисовали, то простила, но санки ребёнка не могу...
Как хотите, так и поступайте. Странный вопрос.
Я бы вам еще и по морде надавала. Сначала свои вещи выставляете хрен знает где, потом еще и полицию вызываете, когда ваши вещи выкинули. Жди. Как напьются в след раз. отхерачат.
Оксана Ерошевская
Вы явно относитесь к той же категории людей про которых я написала.
Почему вы пошли общаться с пьяной компанией, а не ваш муж?
Оксана Ерошевская
На то были причины.
Ситуация всё равно бы не изменилась.