Уголовное право

Был только что на почте России, при всех сказал, что они воруют из посылок и писем. Доказательства есть.

Только одна девушка сказала "мы знаем".Интересно, другим все равно, что это воровская контора?
Аня Зайцева
есть доказательства - иди в суд и слупи с них компенсацию
Erzhan Aidynbaev
Лучший ответ
Аня Зайцева зачем? я лучше им нервы потреплю и прославлю, чем себе нервы буду трепать и месяцами ради компенсации в 200 рублей. заодно других предупрежу чтобы осторожнее были. не все еще верят что на почте России воруют)
заведи свою контору
Лена Ленская
Аня Зайцева как будто мне это кто-то позволит сделать.
предъявляй их полиции а не почте
Nasim Karimov
Аня Зайцева это шутка? по вашему менты будут открывать дело по факту кражи бандерольки?)
Воруют. И все об этом знают. Это не новость.
Но здорово, что вы ещё раз всем об этом напомнили.
Правда, ничего с этим не сделаешь.
Мне не удалось. :( Когда уже они совсем казалось бы были «прижаты к стенке», они заявили, что у них вообще такого отправления не было...
На том и закончилось. Пусть чужим подавится тот, кто это вытащил из посылки. ;)
Аня Зайцева У меня обе квитанции передо мной, потому я так смел (доказать если что смогу, если взбрыкнут), да и видео делал на самой почте как она мне пытается запретить снимать, но даже не может сказать по какому закону, и не может ответить где посылки,, на какой-то из флешек висит, в Роспотребнадзор отправлял копии.

Фишка в том, что меня не так воспитали. Я не могу даже онлайн курсы рекламировать или подобный вид мошенничества! Видно я одна из белых ворон, другие привыкли что ли к такому положению вещей.. Просто иногда сдержаться трудно. Мне не посылок жалко, борзота эта надоела, воровская линия!
вы коснулись иной веры которая давно провозглашена и собрала вокруг себя своих преверженцев как поле ягоды - нет смысла показывать своё - там всё занято и умрёт вместе с ними -варианты иные лишь исключения - раз вам они нужны - то да -вы в верном направлении но тут в математической прогрессии среди совсем бедных чисел возможностей от осознания дальше среди осознавших будет ещё меньшее число в том в котором вы сами видитесь так как и они но на своём уровне для другого -раз вы это видите и соприкаснулись - то в этом есть огромные сочетания - вы вместе что то читаете по жизни в какой то степени - если есть желание выйти из всего этого в иное - то может вам что то нужно сделать иное - не то что вас описывает по качествам - вы уже там -а что то такое что вас опишет дальше - какой то шаг... -иначе быть вам среди воров как наверное и я - но меня это совсем не трогает... -ваши вещи пропавшие вас уклоняют от пути где вам бы пришлось потерять ещё больше -вещи теряются так же как наносяться травмы - скажите им спасибо на самом деле...
Аня Зайцева я всегда иду против Яхве за Создателя. мне пох. й. это написано изнутри меня!
Аня Зайцева в том смысле что мой Путь выбран изначально с Истока, когда я появился. и я не могу его изменить, ибо знаю кто я! мат выражает то, что я не отступаю!
сказал и все?)))
доведи дело до конца, собери факты и заявление в полицию и прокуратуру, вот тогда зачешутся.
Zhansaya Manarbekovna
это круто!
Почта России имеет много отделов в разных городах. Отследить за каждым домиком трудно! Там воруют, а там не воруют.
Аня Зайцева Так гнида.. сидит тварь за столом и выдает как ни в чем ни бывало посылки!!! а жалобу в Роспотребнадзор что писал, пропала, о жалобной книге вообще молчу! итак у людей денег нету.. блин.. Все у нас стране.. для чубайсов с миллиардными зп..
d ghjrehfnehe