Уголовное право
есть ли смотрящие у мужиков и у петухов на зонах
В каждой зоне есть смотрящий, даже в красной
Все зоны давно красные! Кроме Северной Осетии. Все выходят гуськом на проверочки, все живут по ПВРу, везде "смотряг согласовывают с Хозяйкой" и весь "блат актив карсный", те кто не согласны у Бибика в гостях в ЕПКТ страдают, плюс им там швы, сам знаешь куда накладывают (воры, настоящие - без контракта - в общей массе не отдыхают).
Для сведения смотрящий БС-ной зоны (не бытовой, а менто-вской) был со статьей 131 в 2015 году, вот так же дела обстоят и на других зонах, статья уже давно не важна, важно за кем сила и Хозяйка!
Ну как, кореша на шконарях валяются во время просчета, или встают и здороваются "под камеры".
Или может Спецназ ФСИНа не бьет стабильно раз в год или пол года, всю зону (в храмах самые умные прячутся).
Ржу не могу, бытовикам терпилиться западло, поэтому об них на зоне, кто хочет из администрации тот ноги и вытирает, зная, что это первобытное общество и с ними можно делать ВСЁ!
Поэтому у БС - нет пыток и вымогалова, нормально кормят (ФСИН имеют по суду и не стесняются), а у Бытовиков - да кто их за людей считает?
Кроме Цапков, на зоне мало кто живет - человеком, у которого жизнь удалась, за другими не силы, не бобла!
Я Твой Шладкий Божбан4Ик Еdil
Саня, на Дальнем востоке они почти все черные были, перекрашиваются потихоньку с востока на запад.
не о том думаешь петух
У мужиков нет, а у обиженных есть свой главные. У них три касты, так называемые крУжки, так вот третья кружка это петухи, вторая кружка это не петухи, но обиженные, они подчиняются первой кружке. А первая кружка среди обиженных самые, так сказать, старшие. Среди представителей первой кружки есть свой главарь, ему подчиняются все обиженные. Петухи подчиняются всем без исключения.